- Classificação Final 3ª Etapa Núcleo Castelo Branco do Cavalo Quarto de Milha

- GP GKF (Tira Teima)

POSIÇÃO TEMPO COMPETIDOR ANIMAL
1 ª Divisão
1 16.991 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZD ALICE TA FAME
2 17.008 DECIO GASPAR TALON ST TABOQUINHA
3 17.019 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZD TOP BEL
4 17.055 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS NEXT VICTORY LW
5 17.099 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO HEENA KING EK
2 ª Divisão
1 17.303 CAMILA TAVARES FRIZO GRETA SHADY BROWN
2 17.312 CELSO HENRIQUE VALETTI VOADOR RED WA
3 17.333 EZEQUIEL PEREIRA THE FAMOUS LIDER FV
4 17.334 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO ST MISTER MAKER
5 17.350 GILSON BORGES DOS REIS BELLA SHADY MOON
3 ª Divisão
1 17.596 CELSO HENRIQUE VALETTI NOITE DE LUA
2 17.613 JOSE EDUARDO PEREIRA BRISCO TWO TIMES
3 17.624 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR PLAYBOYS FAME EK
4 17.652 GILSON BORGES DOS REIS BARACK SHADY
5 17.654 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA VF RED SHOTS
4 ª Divisão
1 17.895 ADALTON PEREIRA LOBO LADY PEP GALLANT
2 17.901 LAURA FRANZOLIN CAMARGO SWEET PEPPER DOC
3 17.912 BRUNA MARCOLINO VITAL ST CREE CREE
4 17.918 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA DIAMOND PERKS
5 17.919 VINICIUS FRAGA MORAIS FLYING RED HR
5 ª Divisão
1 18.219 MURILO EDUARDO GOMES WEST MEMPHIS
2 18.232 SHANNON KERR FRENCH CASHING
3 18.246 GILSON BORGES DOS REIS SHARRUM
4 18.247 JULIANO SANTOS AGNELO JUMBO MAKIN FLY
5 18.251 JOSE CARLOS DA SILVA CORONA SPECIAL
6 ª Divisão
1 18.494 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA LITTLE GIRL FLY GKF
2 18.496 BRUNO JOSE RIBEIRO CHARLES JAY MORE
3 18.501 AILSON FERRAZ LEAO CHARMOSINHA RED R2R
4 18.518 ADEMIR PEREIRA DA SILVA ARGENTINA JET WA
5 18.534 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO FIREWATER CREEK
7 ª Divisão
1 18.792 BRUNO RODRIGUES AZENHA SALLY FLY IMP
2 18.818 DANILO DE ANDRADE KET KING
3 18.827 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS MISS DASH RED
4 18.872 EZEQUIEL PEREIRA CRISTAL MOON CAT RGJ
5 18.876 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO FIRST SANTIAGO
8 ª Divisão
1 19.104 GABRIELA DA SILVA FLORES EL ZORRERO MOON 4M
2 19.117 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES SHADY HAYWARD FF
3 19.125 ALEF SOUZA RODRIGUES ULTRA SQUAW HED
4 19.174 JOAO ROBERTO DOMINGUES DE OLIVEIRA JUNIOR LINDA FLY PAKER
5 19.231 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA FIRE ESCAPE
9 ª Divisão
1 19.429 ADEMIR PEREIRA DA SILVA CRUEL GIRL FAME EK
2 19.512 MARGARETH APARECIDA PEREIRA WINNIN DOC GAMAY
3 19.571 BRUNO JOSE RIBEIRO ST FAMEWAY
4 19.602 GABRIEL GERONIMO ORNELAS VALLE DAKOTA ROCK
10 ª Divisão
1 19.701 ANA LAURA DE ALMEIDA SILVEIRA EF XAMEGO BROWN
2 19.708 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES REY IN RED
3 19.727 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA SPECIAL VICTORY
4 19.734 BRUNO JOSE RIBEIRO MORE MAGIC
5 19.735 CELSO HENRIQUE VALETTI BRISCO CAN FLY