- Ordem das passadas 8ª Prova do CT RCL e Só Para Elas

- GP ABQM Sarambu Chicks RT

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 CELSO HENRIQUE VALETTI ATALAYA EASE CELSO H VALETTI/MARIA F BROGLIO/JULIANE P FACCIONI
2 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO BIRINHA SEIS IMP WILIAM JOSÉ TAVARES
3 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA LAST PERKS IMP JOÃO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA
4 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO WANNA BET BC ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA
6 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO STAR FIRE BROWN LARISSA ROSSETTI SECCO
7 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA ZEUS FLY KEYS GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS
8 MARCOS ANTONIO BUENO FRIDO CREEK JAMES TE FAZENDA CARUANA
9 FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLAN BOY CARD DASH JOSÉ ALCIDES RODRIGUES
10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS FOFINHA FLY 4M ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA
11 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA FOFURA FLY LW JOAO DE OLIVEIRA CINTRA NETO
12 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA GLADYS FLY HR CARLOS TOSHIRO SAKASHITA
13 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZD DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA
14 VINICIUS FRAGA MORAIS TWIST FLY ADW MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS
15 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO FAMOUS PAWN STAR HARAS RAPHAELA LTDA
16 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE MR GRAY ZORRERO ADRIANA GOMES SLAVIERO
17 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTO SPECIAL FORME MBFN MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS
18 CELSO HENRIQUE VALETTI STAR JAZZY GIRL ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA
19 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO DOM DASH ZD WILIAM JOSÉ TAVARES
20 LINDOMAR ALVES BONFIM EXCALIBUR AGAE FRANCISCO LOPES FILHO
21 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA BWANNA BASS Q FALCAO LUANA LAZARINI VENANCIO
22 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO LANE SHADY FAZENDA CARUANA
25 BRUNO NEVES BURNING IT DOWN ISABELLA TOMAZIN BOAVENTURA
26 RAFAEL MARQUES FLY SKIPPY 3P JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA.
27 THIAGO RAMOS AMOR NORDICK DASH VINICIUS REZENDE
28 CRISTINA VILHENA DE TOLEDO VICTORY POINT RUN CRISTINA VILHENA DE TOLEDO
29 SCARLETT ZIMMER IZZO LOPES RARA QUEEN EK FRANCISCO LOPES FILHO
30 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO VICTORY PIE FLY FNSL LAYLA FORNECK STREIT
31 MARCOS ANTONIO BUENO GATO FIREWATER CT RCL
32 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO BELLA SHADY MOON WILIAM JOSÉ TAVARES
33 FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLAN CACAU FAME ZORRERO LAIZ LEITE
34 CELSO HENRIQUE VALETTI LIDER EASE BARS MATHEUS SCHIAVINATO
35 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA ST SUKITORY DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE
36 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO DESIGNER BIBA ENC ANA CAROLINA KASBERGEN
37 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA LADY BARETTA MARCELLO CHIAPETA GARCIA
38 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS GOLD VICTORY FNSL L W AGRÍCOLA E PARTICIPAÇÕES LTDA
39 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA DELIGHT SIXTEEN JOÃO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA
40 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO A MERRI FAST HERNANI AZEVEDO SILVA NETO
42 FABRICIO ESTEVES DE SOUZA MISS ONLYFRECLKES 4M MARIA VICTORIA ZANAGA
43 WILLY CERIMELI MEDEIROS ROYAL BIG RCH WILLIAN ANTONIO MEDEIROS
44 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO DREAM VICTORY DASH WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO
45 CELSO HENRIQUE VALETTI NOITE DE LUA MARIA FIDES BROGLIO
46 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO BOLT DOCS MOON STZ ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA
47 MURILO EDUARDO GOMES DLL FLICKA HAVE DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA
48 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA SWEET FIREWATER JOSEANA GONÇALVES FAGUNDES BAPTISTA
49 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO DUQUITA FAILAS DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI
50 LUIS FELIPE DA SILVA SHAKIRA ANGEL WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO
51 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO FLING N MY GLASS HARAS RAPHAELA
52 VINICIUS FRAGA MORAIS DENVER ZORRERO MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS
53 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA THE CORONAS FLY JOÃO DONIZETTI THEODORO
54 MARCOS ANTONIO BUENO SPORTY MAPLE ADRIANA GOMES SLAVIERO
55 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA GAMBLER GAL BC JOÃO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA
56 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO POCO MONEY RED DA 5T JULIANA FRANCO PASSARINI
57 LUAN ALVES DOS SANTOS CHUMLEE FLY RICARDO LUIZ RIBEIRO
58 FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLAN RIVER FHOENIX LEO LAIZ LEITE
59 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA CINTIA GUY G1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA
60 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO JADE DASH FLY WILIAM JOSÉ TAVARES
61 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS FOFO FLY FNSL BERNARDO FERNANDES CARSALADE
62 CELSO HENRIQUE VALETTI VOADOR RED WA CELSO RICARDO NEVES MENDES
63 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE BILLY HEXTON ADRIANA GOMES SLAVIERO
64 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTO CASHOTE BLUE RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA
65 BARBARA FERNANDES BARBOSA MID NIGHT FAILAS BARBARA FERNANDES BARBOSA
66 SCARLETT ZIMMER IZZO LOPES FIORELLA LANE JIBF FRANCISCO LOPES FILHO
67 LINDOMAR ALVES BONFIM GINGER RED AGAE FRANCISCO LOPES FILHO
68 SIDNEI PEREIRA DA SILVA GOLD HOBBY TIMES ISRAEL DOMINGOS BACAS
69 MARCELO SOARES THOMAZ OLIVIA FLY LW EVERALDO JACOMINI
70 FABRICIO ESTEVES DE SOUZA LENAS DUSK MARIA VICTORIA ZANAGA
71 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FERRETTI WARS MBFN THOMAZ FERREIRA DINIZ
72 WILLY CERIMELI MEDEIROS DARK ANGEL BR IKE ROBERTO HOLLWEG ARANO/ LEONARDOAUGUSTO S ANDRA
3DM Quarto de Milha
BOOTSHORSE
Central VE
Haras 3S
Haras Faz Sta Cecilia
Haras LF
Haras Raphaela
Haras Três Pinheiros
M Horse
Neto Castro
Noite de Lua
Nossa Senhora Aparecida
Nutrivet
PAIS E FILHOS
Prime Six
Rancho Tavares
RGJ BAIAS
RGJ MARAVALHA
Royal Horse
SBS
SJ Moda Country
Território Yankee
The Godfather
Victory Fame