- Ordem das passadas 1ª Etapa IX Copa Victory Fly

- Amador

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 GABRIELLA LIUTI SILVA BELINHA FLIT LIUTI VICTOR HUGO LIUTI SILVA
2 RICARDO DAVID MIANTE LAST PERKS IMP JOÃO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA
3 CAMILA TAVARES FRIZO DOM DASH ZD WILIAM JOSÉ TAVARES
4 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO DASH DEE FAME HARAS RAPHAELA LTDA
5 JOANNE VALENT RAMOS PATTY TA FAME BRUNO JOSÉ RIBEIRO
6 DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA COCKPIT T CASH HENRY JOSÉ BRIGAGÃO PINHEIRO DE ALCANTARA
7 VICTOR HUGO LIUTI SILVA LAYSA CREAM VICTOR HUGO LIUTI SILVA
9 ELISANGELA CARNAIBA ZD SARAH MORENA ELISÂNGELA CARNAIBA
10 RAFAEL NUNES MONTEIRO BAR TA FAME LEONARDO GONZALES GOMES
11 JOAO OTAVIO COLETTI SHADDY WEST JOAO OTAVIO COLETTI
12 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI PANDORA ZORRERO PEDRO LUIZ PERDONATTI
13 GABRIELLA LIUTI SILVA SPIDER DOC K VICTOR HUGO LIUTI SILVA
14 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE AZOON JET DECK EM ISABELLE KIRK MADDY LINS
16 CAMILA TAVARES FRIZO BARACK SHADY WILIAM JOSÉ TAVARES
17 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA FAMOUS MERRI HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA
18 RAFAEL MARQUES FLY SKIPPY 3P JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA.
19 ISAAC R.L. BEAZIM QUIZAR SOUL JAY JOSÉ RICARDO DIACOV DA CUNHA
20 GUILHERME BAIS SOUSA PUROS BEE DEE EDISON SAMPAIO SOUSA
21 LUCAS GALLO FAE QUOTE DOC G ROSEMARY GALLO
22 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO ST CREEK FLY MURILO FREDERICO MORENO SALA
23 LETICIA FREZZARIN FAE FIRE WATER FAITH JULIANA GARCIA SPIRONELLO
24 VICTOR HUGO LIUTI SILVA LUFFY FLIT LIUTI VICTOR HUGO LIUTI SILVA
25 DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA VICTORIA FLY HENRY JOSÉ BRIGAGÃO PINHEIRO DE ALCANTARA
26 JOANNE VALENT RAMOS MY SWEET GIRL ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI
27 GABRIELLA LIUTI SILVA MISS ANGEL TROUBLE VICTOR HUGO LIUTI SILVA
28 RICARDO DAVID MIANTE NIKITA FLYING LW MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
29 CAMILA TAVARES FRIZO BIRINHA SEIS IMP WILIAM JOSÉ TAVARES
30 BRUNO MORENO KING BRUNO GARCIA MORENO
31 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA ELIAKIM EASY JESS SO ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA
32 BERNARDO FERNANDES CARSALADE OPTIMUS FLY LW JOAO VICTOR THOMAZELLI FERREIRA LONGO
33 LUANA SOARES GOUVEA NINA COLONEL LCB JOSÉ FRANCISCO FÉLIX DA SILVA
34 LUCAS RAVASI DITURI FIRE BLUE PHOENIX LUCAS RAVASI DITURI
35 GABRIEL KOJI FIGUEIREDO SHADY VICTORY 4M VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO
36 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS VITORIA WALKER WOOD CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS
37 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO FLOWER LIDER ANA FLÁVIA NAVILLI PEREIRA
38 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE AMARYLLIS OKIE MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE
Haras Raphaela
Tassa Jeans