- Ordem das passadas 2ª Etapa Núcleo Castelo Branco do Cavalo Quarto de Milha

- Test Horse 6ª feira 2ª passada

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA ARGUS FLY MARLIZI MARINELI MORUZZI
2 CELSO HENRIQUE VALETTI BRISCO CAN FLY OVIDIO VIEIRA FERREIRA
3 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA ST CASHEW BULLET HENRIQUE HERWEG
4 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA THE BEST DRAGSTER BRUNO BUSSING
5 KENNY AFONSO DA CUNHA JEEP TOL FAME KID MARCELO JOSE QUEIROZ
6 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS ST BAMBINO FLY SOFIA DELCHIARO
7 CELSO HENRIQUE VALETTI JOSEPHINE CORONA WIN WIN RANCH
8 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA EVOQUE AGAE HENRIQUE HERWEG
9 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG XENIA MIRACLE TH THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA
10 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA BEAUTY RED FLY 3DM MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
11 MARIANA MARINS MEDIA LUNA DOC UDC ALUISIO CRUZ MARINS
12 CELSO HENRIQUE VALETTI SABAZIO MARIA FIDES BROGLIO
13 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA EPICO RED AGAE HENRIQUE HERWEG
14 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA B2B LUCILLE ROLLS CLAUDIO SILVA
15 KENNY AFONSO DA CUNHA ROSE FIRST GOLD JOSE CARLOS VALLONE
16 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO ST MURISSOCA ABELINO RODRIGUES ARAUJO
17 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA DOUBLE KING LENA OTAVIO BAUMEL FERREIRA
18 CELSO HENRIQUE VALETTI PITANGA ZORRERO FAZENDA CARUANA
19 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA DYNAMITE IMAGE AGAE HENRIQUE HERWEG
20 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS GYPSY FOR ME MARCELO DELCHIARO
21 AILSON FERRAZ LEAO CHARLIE TANGO HLA EVERTON DAL MOLIN LUCIANO ALVES
22 ADEILTON ALVES RIBEIRO CATARINA BULL JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA
23 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA PRIME KING LENA OTAVIO BAUMEL FERREIRA
24 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS FISHER SHADY LW L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA
25 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO DESIGNER SHADY ABELINO RODRIGUES ARAUJO
26 KENNY AFONSO DA CUNHA VENUS SPIRIT G FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA
27 CELSO HENRIQUE VALETTI GATO FIREWATER CT RCL
28 NICOLE NAGLIATO LENSKI FLYING LIDER BRYAN JONAS MELMAN
29 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA MUCHACHO CORONA GUILHERME SALLUM NAHAS
30 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA CANDY FAME MBFN ANA LUIZA MENDES PEREIRA
31 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO GRACINHA DESIGNER JONAS MELMAN
32 JOSE ROBERTO TIBAES WINMIN THAT DOC JOSE IRINEU LOURENCO
33 AILSON FERRAZ LEAO PROMISING VICTORY AILSON FERRAZ LEAO
34 CELSO HENRIQUE VALETTI GRAY TIMES EJB DEBORA SPAGIARI
35 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO ASSOMBRO PEPPY FREDERICO SANDER NOGUEIRA
36 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS MR BEE FAMOUS EK SOFIA BOTSARIS DELCHIARO
37 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA FAST TOP SHOT SV CLAUDIO PEREIRA DA SILVA
38 KENNY AFONSO DA CUNHA TUTTI FRUTTI FLY OFV MARCELO JOSE QUEIROZ
39 AILSON FERRAZ LEAO BOLT TA FAME CRG LUIZ GUSTAVO SOUZA PIRES
40 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO TEXAS FISHERS IMP ABELINO RODRIGUES ARAUJO
41 CELSO HENRIQUE VALETTI ASH CARTEL SEIS JOSE MARIA PINTO
42 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA EARNING WINS AGAE HENRIQUE HERWEG
43 RAFAEL LACERDA GUEDES LOUSADO WHITHE WATER EK FRANCIELE MORETTO
44 MARIANA MARINS FAMOUS CODY SILVIA MARCIA COSTA
45 ROBSON DE BRITO LEAL SUNNY TOP TROUBLE HUSSAIN DA SILVA FARES
46 ADEILTON ALVES RIBEIRO LIGHTNING BOLT JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA