- Ordem das passadas 3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste

- Jovem B BONA

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 JESSICA DOS SANTOS GUIDO RED VICTORY FNSL L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA
2 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO KAYENNE MAD FAME 3D MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO
3 JULIA PEREIRA DA SILVA WRANGLERS SON AGAE JULIA PEREIRA DA SILVA
4 MARIA EDUARDA GOMES PORSCHE VICTORY LW MARIA EDUARDA GOMES
5 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS ST COMBO GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS
6 ANA HELENA AGNELLI FLOKO ZORRERO DA PAR PAULO FERNANDO AGNELLI
7 LEONARDO SANCHES NEVES RED FACE RONALDO BARI NEVES
8 DAN CYRULIN VICTOR ROAD ZR RONY CYRULIN
9 NICOLE GONCALVES SERRANO BELLA VICTORY CARLOS RODRIGO DIAS TESENDE
10 STHEFANY MACHEIA DE OLIVEIRA PINK FLOYD TIMES MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA
11 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO HEENA KING EK MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS
12 JESSICA DOS SANTOS GUIDO DOISDOISDOIS FAME EK RICARDO JOSÉ GONÇALVES GUIDO
13 ISABELA MONTEIRO MIRANDA IRON THOR APOLLO HELLOYSE ROBERTA MONTEIRO MIRANDA
14 MATEUS RODRIGUEZ IZA FLY TY EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ
15 GABRIEL BASSO DIAN GASPARINO CAST BREAK HSB ANNA CAROLINA BASSO DIAN
16 JULIA PEREIRA DA SILVA DILLO COUNTY HR JULIA PEREIRA DA SILVA
17 LAURA MICHELONE BONATTO SWEET COUNTRY POCODO EVERLY AP. MICHELONE BONATTO
18 PEDRO HENRIQUE LEME EF BIG BROWN WAGNER OLIVEIRA ETTINGER
19 GABRIELA DAVID MIANTE NIKITA FLYING LW MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
21 MARIA EDUARDA GOMES PEROLLA FAME T RANCH MD
22 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS SUGAR SAGE BARS KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS
23 JESSICA DOS SANTOS GUIDO GALANTE STAR LEO WCG JESSICA DOS SANTOS GUIDO
24 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO ST TE QUIERO MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO
25 ANA HELENA AGNELLI BRUTA ZORRERA DA PAR PAULO FERNANDO AGNELLI
26 NICOLE GONCALVES SERRANO RED BULL EVERLY MICHELONE BONATTO
27 DAN CYRULIN SAPAHIRE RED RONY CYRULIN
28 LEONARDO SANCHES NEVES FSL BRISCO FAMOUS RONALDO BARI NEVES
29 JULIA PEREIRA DA SILVA PEROLA CHICKS RED JULIA PEREIRA DA SILVA
30 GIOVANA APARECIDA TURRI FENIX EL SHADY GIOVANA APARECIDA TURRI
31 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA GUAXUMBA MORELEO ENC EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO
32 ANA ISABELA SILVA BENTIM CHEESE BACON AGAE ANA ISABELA SIVA BENTIM
33 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO BELA FUTURO ZD MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO
34 JESSICA DOS SANTOS GUIDO BLOND FIREWATER AGAE JESSICA DOS SANTOS GUIDO
35 PEDRHO BAZANELLA BARUQUE ANGEL ANTONIO CARLOS BAZANELLA
36 MARIA EDUARDA MASSUCATTO GARCIA DASH LEROY MATHEUS MASSUCATTO GARCIA
37 MATHEUS MASSUCATTO GARCIA CLACKSON FIREWATER MATHEUS MASSUCATTO GARCIA
0001 Vetnil - Patrocinador Oficial
11 Itaipava
3DM Quarto de Milha
Angolano Beaver
Bazanella Sucatas
Bona
Brazos Valley
Cades Tres Seis
Capadocia
Chapéus Cury
Cutter Jeans
Dash Tol Fame
Fazenda Caruana
FellGood
Feno Morganti
Firewater Fast
French Miracle
Haras Bazanella
Haras GKF
HARAS LIUTI NOVO
Horse Trade
Laboratório Pais e Filhos
LG Leilões
LUB
M Horse
Megakon Led
My Stud Leroy
Nutrivet
PAIS E FILHOS
PG Blue Max Jazzy
Protécnica
Rancho Tavares
RGJ BAIAS
RGJ MARAVALHA
Rody Trailer
Royal Dash Toll Car
Santiago Times
Streak Of Moon
Supra
The Godfather
Vetnil
Victory Fame