- Ordem das passadas 3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste

- Test Horse 5ª Feira Pós Prova 2ª passada

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA IRAOH DASH JOA DONIZETTI THEODORO
2 RENAN GRUMAN SANTOS JT FANCY RIVER FAME PEDRO CORREA
3 SILVIO SANTOS DE LIMA SLIP OLENA MARCOS ANTÔNIO ADAMOLI
4 CAIO CESAR FILOSO CAMPO DALLORTO CARTEL ON FIRE HENRIQUE DIAS DO NASCIMENTO
5 LUIS FELIPE DA SILVA DESIGNER RED WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO
6 ALEXANDRE OLIVEIRA DE SOUZA ROYAL FIRE G2 ANDRESSA RODRIGUES DA COSTA
7 RAFAEL SANCHES NEVES FSL BRISCO FAMOUS RONALDO BARI NEVES
8 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR FSL CASH ON FISHERS RENAN CAVALIERI PEREIRA
9 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA CREEK FLY DASH RAFAEL SOALHEIRO RIBEIRO
10 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ INCA MOON HR THOMAZ FERREIRA DINIZ
11 CAIO ROSIN GOMES GREAT LUCKY VICTORY ALEXANDRE CALCA
12 EDGARD ROGERIO RIBEIRO LULU TA FAME JOAO ROBERTO TURATO
13 PAULO HENRIQUE FERREIRA RODRIGUES PICLES ANDY FLY OLIVIA BATISTELLA
14 RENAN GRUMAN SANTOS TRES CORONA WILSON JOSÉ PADOVEZE JUNIOR
15 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA DIAMANTE FAME HR MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA
16 SILVIO SANTOS DE LIMA FAME GAMAY WMS WILSON DE MATOS SILVA
17 CAIO CESAR FILOSO CAMPO DALLORTO THE BEST TAFAME WRW FABIO JOSE DIAS DO NASCIMENTO
18 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO MISS JET DASH TAFAME ADEMIR JOSE RORATO
19 BRUNO RODRIGUES AZENHA COLNAGO TA FAME FHP ANA FLÁVIA NAVILLI PEREIRA
20 SILVIO JUNIOR SOARES PEREIRA TRI MELODYS LACRE LEONARDO DE LIMA CARNEIRO
21 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA CROWN TO VICTORY MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA
22 ROBSON DE BRITO LEAL PEROLLA FAME T RANCH MD
23 LUIS FELIPE DA SILVA JADE FIREWATER FAME WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO
24 RENAN GRUMAN SANTOS WV DESIGNER SECRETA WILSON VITÓRIO DOSSO
25 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA LOOK LEO HJM LUCIANO TARO ICHIHASHI
26 SILVIO SANTOS DE LIMA MAUSER RED MARISTELA GUARIZO DE LIMA
27 CAIO CESAR FILOSO CAMPO DALLORTO PRINCESA SEPARATIST HENRIQUE DIAS DO NASCIMENTO
28 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA GALEGA STUG HR FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO
29 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR FSL CALIFORNIA FAME RENAN CAVALIERI PEREIRA
30 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ FIREWATER TROUBLE THOMAZ FERREIRA DINIZ
31 CAIO ROSIN GOMES WINNER BOY PEP NELIO ROSIN
32 EDGARD ROGERIO RIBEIRO OMAHA TA FAME LUIS GUSTAVO MENDES PERECIN
33 LUCAS LENCIONE TUAO SOFIA FIRE WATER ZD PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO
34 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO KINDER FAME KL HARAS RAPHAELA LTDA
35 ROBSON DE BRITO LEAL PORSCHE VICTORY LW MARIA EDUARDA GOMES
0001 Vetnil - Patrocinador Oficial
11 Itaipava
3DM Quarto de Milha
Angolano Beaver
Bazanella Sucatas
Bona
Brazos Valley
Cades Tres Seis
Capadocia
Chapéus Cury
Cutter Jeans
Dash Tol Fame
Fazenda Caruana
FellGood
Feno Morganti
Firewater Fast
French Miracle
Haras Bazanella
Haras GKF
HARAS LIUTI NOVO
Horse Trade
Laboratório Pais e Filhos
LG Leilões
LUB
M Horse
Megakon Led
My Stud Leroy
Nutrivet
PAIS E FILHOS
PG Blue Max Jazzy
Protécnica
Rancho Tavares
RGJ BAIAS
RGJ MARAVALHA
Rody Trailer
Royal Dash Toll Car
Santiago Times
Streak Of Moon
Supra
The Godfather
Vetnil
Victory Fame