- Ordem das passadas 3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste

- Amador Light RODEO WAY

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 EDUARDO AUGUSTO RORATO MR CASH JEAN HTT ADEMIR JOSÉ RORATO
2 LEONARDO GONZALES GOMES WILD RIBE BC LEONARDO GONZALES GOMES
3 FERNANDA SUZUKI DE CARVALHO DARINHA FERNANDA SUZUKI DE CARVALHO
4 PAULO RICARDO GARDENAL DUNNIT BRISCO RLT PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL
5 DONATA PRATA VOLPON HES ONLY CRAZY EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA
6 LUCAS ALFREDO GABELINI DURAES SHELOVE TA FAME AROLDO SOUZA DURAES
7 MAURO ROTH KAUFFMANN ALL LAST FIRE MAURO ROTH KAUFFMANN
8 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS EMOCAO TA FAME BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS
9 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO FUNNY GIRL FAME EK ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO
10 ANA PAULA ACKEL PINTO MONTEIRO FASCINACAO RANCHO MONTEIRO
11 OLIVIA BATISTELLA GRAY POR GAMAY OLIVIA BATISTELLA
12 SCARLETT ZIMMER IZZO LOPES FIORELLA LANE JIBF FRANCISCO LOPES FILHO
13 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA JAY KING FILLY RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA I
14 LUCIENE MONTANHEIRO COMMANDER AGAE LUCIENE MONTANHEIRO
15 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ EFFORT FLY TY EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ
16 JULIANA FRANCO PASSARINI POCO MONEY RED DA 5T JULIANA FRANCO PASSARINI
17 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI HAWILUX LEO PEDRO LUIZ PERDONATTI
18 BIANCA FERRARIO RAMOS DE VELLIS SILVA ST BUCKSKIN BRUNO CESAR DE VELLIS SILVA
19 JULIA KROKER JACLYN RED 3D JULIA KROKER
20 VICTOR OLIVEIRA PEINADO ANGEL BEE DEE FAME MARCO ANTÔNIO PEINADO
21 NICOLE DONDONI FLOCOS TROUBLE NICOLE DONDONI
22 MONIQUE RODRIGUES PINO ONLY TO PIE MONIQUE RODRIGUES PINO
23 LEONARDO GONZALES GOMES INCA ZORRERO KID LEONARDO GONZALES GOMES
24 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES JULIE CORONA WIN LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES
25 EDUARDO AUGUSTO RORATO ST CALOCA ADEMIR JOSÉ RORATO
26 AREF MEHMARI CHUCRI ARGOS SOLANO ELAENE PEREIRA VIEIRA
27 JOAO DIAS SARMENTO CAROLINE FLING ZD JOAO DIAS SARMENTO
28 THIAGO NICOLIN DA SILVA BJR LANCELOT FLYING THIAGO NICOLIN DA SILVA
29 LUCIANO TARO ICHIHASHI BRASIL LANE SHADY LUCIANO TARO ICHIHASHI
30 PAOLA BARROS JUNQUEIRA DE CARVALHO MADONNA BEE DEE PAULO SERGIO SALICIO
31 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA GUERREIRO STUD HR ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA
32 FERNANDA DE ANDRADE ADELFOS TIME MFA FERNANDA DE ANDRADE
33 BETHANIA STEIN HOLLWEG ANGOLANO SHADY WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO
34 FERNANDA SUZUKI DE CARVALHO MISS FOUR RED FERNANDA SUZUKI
35 LUCAS ALFREDO GABELINI DURAES ENTERPRISE IMAGES AROLDO SOUZA DURÃES
36 DONATA PRATA VOLPON GAME FAME ZZ DONATA PRATA VOLPON
37 PAULO RICARDO GARDENAL HONOR STUD APOLLO HR HARAS RAPHAELA LTDA
38 MAURO ROTH KAUFFMANN SMART JAZZY GOLD FI MAURO ROTH KAUFFMANN
39 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS RAPID KING TIMES JOAO FILIPE ANTUNES DE CARVALHO
40 OLIVIA BATISTELLA PICLES ANDY FLY OLIVIA BATISTELLA
41 ANA PAULA ACKEL PINTO MONTEIRO FRENCH MIRACLE FSF RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO
42 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO BELA TA FAME ZD ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO
44 LEONARDO GONZALES GOMES RUM FOR TIMES EK LEONARDO GONZALES GOMES
45 SCARLETT ZIMMER IZZO LOPES EXCALIBUR AGAE FRANCISCO LOPES FILHO
46 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA WV BOOGIE KING TIMES MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA
47 ROGERIO MACIEL DUTRA PEROLA MELODYS JHF JONAS HENRIQUE FONSECA
48 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLO FOFAO VICTORY LW MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLLO
49 IKE ROBERTO HOLLWEG ARANO DREAM VICTORY DASH WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO
50 EDUARDO AUGUSTO RORATO FLY APOLLO BULL FAME ADEMIR JOSÉ RORATO
51 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE MY RED TROUBLE MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE
52 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA THE JAGUAR CHICK ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA
53 LARISSA XAVIER RIBEIRO MIKE ZORRERO LEO LARISSA XAVIER RIBEIRO
54 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA BRENO COUNTRY ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA
55 VICTOR MARCAL SAAB DESIGNER TWO TIMES VICTOR MARCAL
56 THOMAS CALVINO PARIS FLY LW THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO
57 RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA GRAY TIMES EJB DEBORA SPAGIARI
58 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE EF FLYER BROWN MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARÃES WITTE
59 ISABELA KOWARICK JUNQUEIRA FRANCO CREAM FRENCHMANS RCH ISABELA KOWARICK JUNQUEIRA FRANCO
60 JULIANA GONZALEZ JOVEM DOC SHADY RT JOAO GONZALEZ FILHO
61 LISANDRA CARVALHO BLACK IN WHITE EDUARDO BRAGA DE CASTRO
0001 Vetnil - Patrocinador Oficial
11 Itaipava
3DM Quarto de Milha
Angolano Beaver
Bazanella Sucatas
Bona
Brazos Valley
Cades Tres Seis
Capadocia
Chapéus Cury
Cutter Jeans
Dash Tol Fame
Fazenda Caruana
FellGood
Feno Morganti
Firewater Fast
French Miracle
Haras Bazanella
Haras GKF
HARAS LIUTI NOVO
Horse Trade
Laboratório Pais e Filhos
LG Leilões
LUB
M Horse
Megakon Led
My Stud Leroy
Nutrivet
PAIS E FILHOS
PG Blue Max Jazzy
Protécnica
Rancho Tavares
RGJ BAIAS
RGJ MARAVALHA
Rody Trailer
Royal Dash Toll Car
Santiago Times
Streak Of Moon
Supra
The Godfather
Vetnil
Victory Fame