- Ordem das passadas 3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste

- Cavalo Iniciante Ger. 2016 PAIS E FILHOS LABORATÓRIO

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 JUAN LUIZ DE CHICO ST MOOSA MARCIO MATHEUS TOLENTINO
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FAME ON FLY JOSÉ CLÓVIS DE OLIVEIRA/RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRA
3 DECIO GASPAR TALON MERRY LEO IM IVANDILSON DA COSTA MELO
4 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST GABITA MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
5 ROQUE JESUINO OSTI SNAP TA FAME BC ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA
6 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO RH3D NIKO BEAVER DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO
7 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ TOP BUD ZD LEONEL SIQUEIRA DA SILVA
8 BRUNO NEVES ST CAIPIRITA MARCIO MATHEUS TOLENTINO
9 LINDOMAR ALVES BONFIM TURN N FIRE FRANCISCO LOPES FILHO
10 EDGARD ROGERIO RIBEIRO LULU TA FAME JOAO ROBERTO TURATO
11 CRISTINIANO CARVALHO NUNES WINNER FIESTA 4M ADILSON JOSE DE ALMEIDA
12 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA IMPONENTE DASH HR CARLOS ALBERTO DO LAGO
13 JUAN LUIZ DE CHICO WV VIRGINIA FAME WILSON VITORIO DOSSO
14 DIEGO HENRIQUE TROIANO DIANA SHADY JANGA PAULO SERGIO BARROS BARBANTI
15 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II WILLY WONKA KAROLINA MUNARETTO NICOLI
16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ST SUKELA MARCIO MATHEUS TOLENTINO
17 JOAO VITOR CORREA BOZELLI TOP TROUBLE FAME EK HELIO MORETTO JUNIOR
18 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA 3P FIRST OF LAST JOÃO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA
19 GUILHERME THAME MATEUS BUTERFLY TA FAME LUIZ FERNANDO POLIZEL
20 PAULO CESAR SIMOES INDEPENDENCE STUD HR RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO
21 DECIO GASPAR TALON ST FEIJOADA MARCIO MATHEUS TOLENTINO
22 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES KISSME FAME OFV LUDMILA MARTINS SANTIAGO
23 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO SASHA CLASS JIBF JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO
24 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO HIPNO ZORRERO MARIO GARCIA DA COSTA FILHO
25 JUAN LUIZ DE CHICO EVANS OF FLING FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI
26 VINICIUS FRAGA MORAIS DASHTAFLO OFV MAINE NAJAR
27 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST MY VICTORY MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
28 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR BELGA CLASS EDUARDO LOYOLA VILAS BOAS
29 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II TIMES FIREWATER PAULO EDUARDO MASCHIETTO
30 RAFAEL SANCHES NEVES RH3D NILY TA FAME RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA
31 BRUNO RODRIGUES AZENHA SHADY FOOL FLY CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE
32 ROQUE JESUINO OSTI SWEET QUEEN TIMES BC BARBARA VELOZO MORAIS
33 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO RH3D NAVARRO BEAVER DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO
34 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR AMAZING OF BROWN EDISON SAMPAIO SOUSA
35 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TATI TA FAME HFSC RENATA LAUCK SOUZA
36 ADEMIR PEREIRA DA SILVA BLESSED FAME LIUTI GABRIELLA LIUTI SILVA
37 JUAN LUIZ DE CHICO SHAKIRA FAME ZORRERO FABIANO T GIACOMELI
38 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ RMS CUPCAKE CHICKS MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSUR
39 BRUNO NEVES STRAWFLING SPECIAL ANDERSON NUNES
40 DECIO GASPAR TALON FAMOUS KIT KAT MARIANA PIRES REIS
41 LINDOMAR ALVES BONFIM RAISE OF FLING HPG FRANCISCO LOPES FILHO
42 EDGARD ROGERIO RIBEIRO FRENCHGIRL FIRE HTT JOAO ROBERTO TURATO
43 CRISTINIANO CARVALHO NUNES HILLARY LARK EM EDISON MONTECHIESE
44 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA SOFIE TA FAME TYT PAULO SÉRGIO SALICIO
45 THIAGO BARROS BOTELHO WV NIAGRA FAME RODRIGO PAPADOPOLI JOSÉ
46 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI FAMOUS ADVANCE PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI
47 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FISHERS FOOL KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONÇA
48 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WV FILADELFIA FAME WILSON VITORIO DOSSO
49 JUAN LUIZ DE CHICO FIESTINHA TA FAME FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI
50 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST MY FAME MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
51 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES VALENTE QUESTION CRISTIANO DE CARVALHO PINTO
52 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS PETER PAN FAME KL MAURICIO COELHO JUNIOR
53 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO RCH DASHIN BECKY DIOGO JOSÉ VILAÇA E SILVA
54 LUCAS LENCIONE TUAO BJR GABINETE FAMEWAY BRUNO MISSIATO
55 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES HUNTER FAME HNSA RENATA MATTOS SOCCI
56 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO IRA MUSIC MOON HR CESAR AUGUSTO MARCOS LOPES
57 DECIO GASPAR TALON SHADY TA FAME LEO ADEMIR JOSÉ RORATO
58 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II LADY FIRE WALTER KAROLINA MUNARETTO NICOLI
59 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DRAMBUIE MOOSE CARLOS ROBERTO MARTINEL
60 JUAN LUIZ DE CHICO BEROTEC TA FAME ARTHUR BALBI UCHOA
61 DIEGO HENRIQUE TROIANO TSUNAME TA FAME HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES
62 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA 3P SIX A FAME JOÃO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA
63 JOAO VITOR CORREA BOZELLI SUNRISE FAME LEO PEDRO LUIZ PERDONATTI
64 ROQUE JESUINO OSTI RCH FISHERS DOWN LEO ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA
65 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO ZORRO TA FAME DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO
66 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ INCA MOON HR THOMAZ FERREIRA DINIZ
67 BRUNO NEVES CHIC BULL LEO TAFAME ADEMIR JOSÉ RORATO
68 LINDOMAR ALVES BONFIM HENRIETA FAME HNSA MÁRIO GARCIA DA COSTA FILHO
69 EDGARD ROGERIO RIBEIRO JONHY BE GOOD HRA MANUELA SIMOES NAKANO
70 CRISTINIANO CARVALHO NUNES BEAUTY FIESTA 4M EDSON MONTECHIESI
71 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA TRES RED SEIS EM PAULO SÉRGIO SALICIO
72 JUAN LUIZ DE CHICO FALETE DASH HRZ RANCHO HORIZONTE AGRESTE ATIVIDADES AGRO LTDA
73 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA SHEZA FAME CORONA EK EDUARDO KUCINSKI
74 DECIO GASPAR TALON SUGAROCO FAME AGNALDO ELON DISARZ
75 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO ELLEN TOL FAME JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO
76 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR LOVIS TA FAME HSM NADIESDA MENEGATTI COUTINHO
77 GUILHERME THAME MATEUS IM GIRL SEIS HR HARAS RAPHAELA LTDA
78 PAULO CESAR SIMOES CB CHEYENNE FIRE RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA I
79 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES IGOR TA FAME HR LUDMILA MARTINS SANTIAGO
80 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS PRINCE HILLARY MJR MARIANA JUBRAN
81 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS RCH BULLION MIRACLE CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA
82 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO FLASH FOR PERKS ANDRE MORGANTI
83 JUAN LUIZ DE CHICO IVIS TA FAME HR HARAS RAPHAELA LTDA
84 ORDELI CHARLES GOMES BOLT CHICKS BRENO MARCHON HERINGER
85 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS HEARTLAND AGAE GILSON ANTONIO FAE
87 FERNANDO HENRIQUE MORALES 3P EYEZ FLING JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA
88 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA INITIAL FAME ZZ CLAUDENOR ZOPONE JÚNIOR
89 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS STING VICTORY FNSL L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA
90 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO ST CROCK MARCIO MATHEUS TOLENTINO
91 RENAN GRUMAN SANTOS MALBORO RED KID FLAVIO ALVES DOS REIS
0001 Vetnil - Patrocinador Oficial
11 Itaipava
3DM Quarto de Milha
Angolano Beaver
Bazanella Sucatas
Bona
Brazos Valley
Cades Tres Seis
Capadocia
Chapéus Cury
Cutter Jeans
Dash Tol Fame
Fazenda Caruana
FellGood
Feno Morganti
Firewater Fast
French Miracle
Haras Bazanella
Haras GKF
HARAS LIUTI NOVO
Horse Trade
Laboratório Pais e Filhos
LG Leilões
LUB
M Horse
Megakon Led
My Stud Leroy
Nutrivet
PAIS E FILHOS
PG Blue Max Jazzy
Protécnica
Rancho Tavares
RGJ BAIAS
RGJ MARAVALHA
Rody Trailer
Royal Dash Toll Car
Santiago Times
Streak Of Moon
Supra
The Godfather
Vetnil
Victory Fame