- Ordem das passadas 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste

- Test Horse 5ª feira 2ª passada

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FISHERS LOVE RODRIGO PAPADOPOLI JOSE
2 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA BLADINHO RAFAELA GOZZER
3 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO ST TREVELECA MARCIO MATHEUS TOLENTINO
4 DANILO DE ANDRADE MUCH PEPPER ANA LUCIA T A P LARA CAMPOS
5 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA DARKFLOWER ZORRERO FAZENDA CARUANA
6 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA DARA FOR ME RPF LARISSA CARNEIRO ALCANTARA
7 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO REY IN RED HUGO FERNANDES DA SILVA NETO
8 ANTONIO JOSE OLIVEIRA JAZZY BID MAURO ROTH KAUFFMANN
9 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG THE BEST GUY RCH THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA
10 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO ASTEKA TOL FAME NSL LAERTE SOARES
11 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO BELLA GAMAY PERKS EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA
12 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA BELA ZORRERA FLY RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI
13 MARIA EDUARDA COSTA JET CIELO ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL
14 SILVIO SANTOS DE LIMA SUPER FLECHA JADE GUARIZO DE LIMA
15 LINDOMAR ALVES BONFIM CUTTER SEIS FRANCISCO LOPES FILHO
16 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTO FAME TIMES JOSEANA GONÇALVES FAGUNDES BAPTISTA
17 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO ARTIST TIP CB CARLA BIERNASKI BUENO
18 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES SPRING LIDER AAS ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA
19 DANILO DE ANDRADE DECKA TA FAME JOAO DIAS SARMENTO
20 ROBERTO NEIVA SALYNA FLYING LIDER BRYAN ROBERTO NEIVA SALYNA - ME
21 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA VICTORY FIRE CB CARLA BIERNASKI BUENO
22 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO EL TA FAME VT MARCIA MEYRE DE EMÍLIO
23 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA DIANNA FIRE HRA PAULO SERGIO Z DEDEMOANDRE P CAPELOZZA
24 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA INVICTUS LACHAT ZR VALTER JOSE DIAS PEREIRA
25 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTO SIXY FIRST DOWN RCH GIVANILSON DE CASTRO GOMES
26 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO DUN IT ZORRERO ABELINO RODRIGUES DE ARAÚJO FILHO
27 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA VIKIN FAST NEGRA HTT JOAO VICTOR DELIBERT
28 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA DILLO COUNTY HR JULIA PEREIRA DA SILVA
29 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR EARLY SUNSHINE AGAE HENRIQUE HERWEG
30 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO IRA VICTORY FAME CAMILA TAVARES FRIZO
31 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO JUST DO IT TUX LUCAS PROTTI APREA DUARTE
32 MURILO EDUARDO GOMES GIRL MERRY FISHERS VAGNER GONCALVES
33 ANTONIO JOSE OLIVEIRA RAINHA JAZZY DOC FI MAURO ROTH KAUFFMANN
34 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO LIBERT TA FAME HUSSAIN DA SILVA FARES
35 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ST DASHITA MARCIO MATHEUS TOLENTINO
36 DANILO DE ANDRADE SAFARI TIMES 3FTC AUREO ANTONIO FIORITA
37 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA THIS GUY HAS CLASS PAULO CESAR REBEIS FARHA
38 LAILA TAMIRES SANCHES GOMES BLACK CHICOLENA LAILA TAMIRES SANCHES GOMES
39 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS EPCOT TA FAME PEDRO FRANCISCO SANCHES DOMINGUES
40 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO DASH IN RED FAMOUS ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI
41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZD SARAH MORENA ELISÂNGELA CARNAIBA
42 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA CORONA FAST DASH GERALDO ALVES FERREIRA FILHO
43 SILVIO SANTOS DE LIMA VICTORYA DECK FLY RAFAEL OLIVEIRA VALE
44 MARIA EDUARDA COSTA VICTORY BULL FLY AD SEBASTIAO DAVI DA COSTA
45 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO BLESSED TRES RED MARIA ELENA VIEIRA FRANCO
46 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA APOLLO LIDER GKF VALDIR ALBINO FIGUEIREDO
47 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA GAME FAME ZZ DONATA PRATA VOLPON
48 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA DASH TA LEO JEAN PATRICK RODRIGUES
49 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA TOPY COUNTY ZR VALTER JOSÉ DIAS PEREIRA
50 NIVEA REINA MAXIMUSS SUCESS DASH NIVEA REINA
51 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO DESIGNER SHADY ABELINO RODRIGUES DE ARAÚJO FILHO
52 LINDOMAR ALVES BONFIM MAMA MIA LEROY HPG FRANCISCO LOPES FILHO
53 JIDEON DOS SANTOS SUMMER JUNIOR FLY JOSE MARIA PINTO
54 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO HOLLANDO GIRL HR VICTÓRIA LOIO RODRIGUES
55 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO FIRE LADY TOP HSI DIEGO IVANOV
56 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA MISS ZORRERO POCO EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA
57 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO LITTLE CUTTER GAMAY EMO EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA
58 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO GRACINHA DESIGNER JONAS MELMAN
59 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA GUYS MOON SHINE HAROLDO DE A PESSOA SOBRINHO
60 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO BRISCO STINGING DOC VALTER JOSÉ DIAS PEREIRA
61 ANTONIO JOSE OLIVEIRA FROSTY BUENO MAURO ROTH KAUFFMANN
62 ANDERSON FERNANDES VICENTE MARIETA BLUE H2M ANTONIO CARLOS BAZANELLA
63 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO GUALICHO HWS FLY GIUSTINA MACARI
64 AGRINALDO SILVA MATOS GREAT VIC ZZ WESLEY FERREIRA QUARESMA
65 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTO DASH OF FLING JOSEANA GONÇALVES FAGUNDES BAPTISTA
66 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA DESTEMIDO MOOSE GKF VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO
67 LINDOMAR ALVES BONFIM BOMBONERA ZORRERO FRANCISCO LOPES FILHO
68 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO BELO DASH VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO
69 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO TEXAS FISHERS IMP VAMILSON JOSÉ COSTA
70 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA MEGA DRIVE KEYS EDSON MENDOCA
71 DANILO DE ANDRADE ACE FAME JOSÉ SINTRA SANTANA
72 SILVIO SANTOS DE LIMA TOLLTAC BULLET MARISTELA GUARIZO DE LIMA
73 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LABLANCA FOOL OFV MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA
74 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO SHELDON FIREWATER TE FAZENDA CARUANA
75 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO INVICTA TA VICTORY WILIAM JOSE TAVARES
76 MARIA EDUARDA COSTA DASHIN GOOD MARIA EDUARDA COSTA
77 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTO REVISTA EASEFLY LUIZ FERNANDO LIMA REIS
78 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO BELINHA TIMES SERGIO LUIZ ARENA ALVAREZ
79 THIAGO BORGES MENEGUELLI AISHA BRYAN CASH LAURA DA MATTA MACHADO ESPER
80 ANDERSON FERNANDES VICENTE B2B NONECANBETME ANTONIO CARLOS BAZANELLA
81 JIDEON DOS SANTOS BLUE MOON ACARAT GUY JOSE MARIA PINTO
82 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO DANDY ROSE FIRE GIUSTINA MACARI
83 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR B2B LILITH TA FAME SARA NIERO CARDOSO
84 NARCE WILLIAN SEPULVIDA SHAKIRA ON FIRE JULIANO CALIL
85 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA COOKIES CELSO MENDES
86 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO JBD DOM KING TAFAME JOAQUIM BEZERRA DAMASIO
87 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA CLACKSON FIREWATER MATHEUS MASSUCATTO GARCIA
88 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FAMA TRES SEIS HSM LUCIANO SILVA LIMA
89 AGRINALDO SILVA MATOS CASH IS BLUE CARLOS GIOVANNI SOSSAI
90 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO GRACE TRES SEIS HSM ANGELO ARPINI COUTINHO
91 JOAO FERRAZ LEAO DAMA OTOOLE SEIS MURILO RAPHAEL DE MELO
92 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA CLYMENE CLAUDENOR ZOPONE JÚNIOR
93 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR VICTORY LIVE RCH HUGO SANTOS VIEIRA
94 NARCE WILLIAN SEPULVIDA PALI PALI JULIANO CALIL
95 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO FISHERS CALL DASH JOSE VICENTE DE MELO
96 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA BROW DASH BAR MATHEUS MASSUCATTO GARCIA
97 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA BULLY BULLY FERNANDO
98 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FAME SIX HDA BRUNO ARAUJO CONRADO