- Ordem das passadas 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste

- Aberta Light

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 SILMARA DE CASTRO SILVA EMOCAO TA FAME BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS
2 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS MR CORONA ZORREIRO DENISE DIEHL BRUNELLI
3 PATRICK CASTRO VELOX SHAKE TH MARCELA CURI RAHAL
4 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS PALOMINA WARS MBFN KAUANA CAETANO SARUBBY DO NASCIMENTO
5 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA HALIFAX LEO THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO
6 JUSCELINO LOPES MAGALHAES BRISCO TIMES LUCIANO SILVA LIMA
7 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO TWIX TOL FAME KL ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA
8 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA MANU TA FAME ZD PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO
9 CRISTINIANO CARVALHO NUNES ON A PHENIX VM EDSON MONTECHIESI
10 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II DIVA FOR ME LUIZ MARCOS DE SOUZA
11 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO A MERRI FAST HERNANI AZEVEDO SILVA NETO
12 GENALDO COELHO MACHADO TORPEDA RENASCENCA PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES
13 JOSE SANTOS DE ANDRADE TIFFANY ON TOP LT DIRCEU SANCHES ZAMORA
14 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ WINDY WITH CASH LEONARDO DE ALMEIDA COSTA
15 GUILHERME THAME MATEUS LINDA AGUIA VICTORY ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA
16 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS DAKOTA TA FAME RODRIGO COSTA HENRIQUES
17 SILMARA DE CASTRO SILVA GALEGA STUG HR FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO
18 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LIA TA FAME CRG LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES
20 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS FREVO CASH ANTONIO VITOR DA SILVA
21 WILLY CERIMELLI MEDEIROS MEGGIE HOBBY FAZENDA CARUANA
22 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA DILLO COUNTY HR JULIA PEREIRA DA SILVA
23 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO EASE QUICK WINNER SO ANTONIO DE CARVALHO LAGE NETO
24 PATRICK CASTRO BULLY ON THE LOOSE MARCELA CURI RAHAL
25 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS MISS DASH RED MARCOS ROBERTO DE FREITAS
26 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA BELA ZORRERA FLY RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI
27 JEAN BUENO DE CAMARGO FLY SKIPPY 3P JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA.
28 JOSE CARLOS DA SILVA ENTERPRISE IMAGES AROLDO SOUZA DURÃES
29 DANIEL RICARDO PEREIRA DE SOUZA XENIA BLUE AGAE MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
30 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS LADY FROST RARE SOFIA BOTSARIS DELCHIARO
31 LARISSA HELENA DE MENDONCA FERRETTI WARS MBFN THOMAZ FERREIRA DINIZ
32 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO EVITA FIRE WATER HARAS MR
33 SILMARA DE CASTRO SILVA SNOOW QUICK DASH SIDNEI DA SILVA BARBOSA
35 JUSCELINO LOPES MAGALHAES JIGGS BEE DEE ADW LUCIANO SILVA LIMA
36 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA STRAIT BOY ZD PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO
37 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA TOP GLORIES ZD PAULO SÉRGIO ZAPAROLLI DEDEMO
38 CRISTINIANO CARVALHO NUNES DEVA QUEEN SEIS JONATAS DE OD FILHO IVADILSON DA C MELO GUY R PE
39 GENALDO COELHO MACHADO HIGH ON CHERI RENATA LAUCK SOUZA
40 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO SHAKIRA TUNDRA VALERIA SACCOMANI MANFRIM
41 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II THE FRENCHMANS GUY LUIZ MARCOS DE SOUZA
44 JOSE SANTOS DE ANDRADE ARUBA OLENA NAUANA MARIA FONSECA ROQUE
45 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO VIBORA FOR ME ANDRE MORGANTI
46 WILLY CERIMELLI MEDEIROS DOTTIE ZORRERO FAZENDA CARUANA
47 GUILHERME THAME MATEUS OLKISA FLY HPF CONNY WARA TERAN FUKUYAMA
48 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ TUX LIDER G2 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA
49 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS PRIME SIX IVO DEL CISTIA
50 SILMARA DE CASTRO SILVA ENCANTADA TA FAME FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO
51 ALEX SANDRO ALVES DE OLIVEIRA DESIGNER BULL RODRIGO ALCARAZ RODES
53 ADEMIR PEREIRA DA SILVA SPIDER DOC K VICTOR HUGO LIUTI SILVA
54 KAIO FERNANDO DE LIMA ROCHA ARUBA DUNT IT NSL MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA
55 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA SPEED EASY ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN
56 SHANNON KERR HOT SHOT SHADY SHANNON LEE KERR
57 GUILHERME ANTONIO TERCONI EL SHADY APACHE WO WALDIR RIBEIRO DE OLIVEIRA JÚNIOR
58 NIVALDO SILVERIO MUCHACHO CORONA GUILHERME SALLUM NAHAS