- Ordem das passadas 3ª Etapa Núcleo Castelo Branco do Cavalo Quarto de Milha

- Test Horse 5ª feira 2ª passada

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 EDGARD ROGERIO RIBEIRO DARK FLY EFFORT AMANDA MARSON GONÇALVES COSTA
2 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZD HARAS RAPHAELA
3 ROQUE JESUINO OSTI BINGO BEE FAME EK RICARDO ABREU SODRE CIVITA
4 RENAN GRUMAN SANTOS FLICKA FLIGHT LETÍCIA NAVARRO DAMASIO
5 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA ARGUS FLY MARLIZI MARINELI MORUZZI
6 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA DASH DARLIN FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI
7 RONALDO BARI NEVES FAITH IN MIRACLE HR JOAO PAULO DUARTE MEDEIROS BATISTA
8 EDGARD ROGERIO RIBEIRO MIRA FOR ME RICARDO BIONDI
9 SHANNON KERR HOT SHOT SHADY SHANNON LEE KERR
10 ROQUE JESUINO OSTI LIBERTY FAME EK ALMIRO ROSA
11 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA FRIDO CREEK JAMES TE FAZENDA CARUANA
12 EDGARD ROGERIO RIBEIRO VIOLEIRO CRUSHER G RICARDO BIONDI
13 DENISE LOBODA LATORRE MING SAN MD DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA
14 DAVI COSTA ARTICO JAY CSC CAIO TREVISAN AIDAR
15 RONALDO TADEU MANARIN JUNIOR ALAMITOS BRYAN RONALDO TADEU MANARIN JUNIOR
16 EDGARD ROGERIO RIBEIRO ESMERALDA FRENCHMAN NORBERT REISINGER
17 MARIA EDUARDA COSTA JET CIELO ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL
18 ARTUR BARBOSA ANDRADE EL LITTLE SUE 5T REGIS ABREU CRUVINEL
19 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA ZADA POCODO SZ PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI
20 THIAGO BARROS BOTELHO VICTORY LEE FAME RYR REGINALDO CAFALLONI DA ROSA
21 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA PAQUERA SHALAKO FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI
22 RAFAEL LACERDA GUEDES LOUSADO WHITHE WATER EK FRANCIELE MORETTO
23 ROQUE JESUINO OSTI DARK WATER BC JULIANO SOUZA
24 CELSO HENRIQUE VALETTI PITANGA ZORRERO FAZENDA CARUANA
25 ELISANGELA CARNAIBA XERIFE DASH LIVIA MENDES DESTRO
26 LUCIANO ALMEIDA DOS SANTOS INVICTUS LACHAT ZR VALTER JOSE DIAS PEREIRA
27 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA FAST TOP SHOT SV RILDO TAVARES SANTANA
28 RENAN GRUMAN SANTOS LEIDY GOLD TOP 6 LUIS ANTÔNIO DE GOIS ARAÚJO
29 RONALDO BARI NEVES ESTOPIM DOG PATCH KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS
30 DANILO DE ANDRADE KIRA DARING GNC MARCIA SOUSA DIAS
31 EDGARD ROGERIO RIBEIRO BUENO 36 HORIZONTE MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
32 CELSO HENRIQUE VALETTI SABAZIO MARIA FIDES BROGLIO
33 ROQUE JESUINO OSTI JASON TOL FAME KID ABS DOIMO YAZBEK
34 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO ST CREE CREE JEFFERSON BORDIM VITAL
35 EDGARD ROGERIO RIBEIRO MAMBO ZORRERO FAZENDA CARUANA
36 MARIA EDUARDA GOMES GAMAY MISS HSC MARIA EDUARDA GOMES
37 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO OLIVIA FLY LW JESSICA NATANY DOS SANTOS
38 BRUNO LARA SAMPAIO FERRAZ TRUFA FAME MBFN ELISANGELA CARNAIBA
39 EDGARD ROGERIO RIBEIRO BALADA EASY ELIAS GALVÃO SAMPAIO NETO
40 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA B2B LUCILLE ROLLS B2B RANCH
41 RENAN GRUMAN SANTOS CAPTIVA SIX THIAGO MARTINS DE GÓES PEREIRA
42 AILSON FERRAZ LEAO TOP ZORRA WV IVANDRO NICOLI
43 ROQUE JESUINO OSTI JOOBS FIRE DASH KID GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS
44 EDGARD ROGERIO RIBEIRO SPEEDY WALKER DIEGO DEL POÇO CORDEIRO DA SILVA
45 SHANNON KERR FRENCH CASHING CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHÃES
46 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA ANITA TROUBLE FAME LUCÉIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO
47 CELSO HENRIQUE VALETTI BRISCO CAN FLY JOSÉ FRANCISCO FÉLIX DA SILVA
48 EDGARD ROGERIO RIBEIRO PAULI CATH JMA VERGINIO BRUNELLI NETO
49 RONALDO BARI NEVES KILLER KEYS GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS
50 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA PLAYBOY JATOS CLAUDIO LUIZ PEREIRA GRANJA
51 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA CATTY FAME DOC FABIANO TEIXEIRA
52 ROQUE JESUINO OSTI CALLME TIMES EK RICARDO ABREU SODRE CIVITA
53 EDGARD ROGERIO RIBEIRO LEK LEK PEP LÚCIA CRISTINA SÁVIO
54 MURILO EDUARDO GOMES BEAUTY SIX ROGERS JOSÉ ANTONIO DE CAMARGO JUNIOR
55 RENAN GRUMAN SANTOS DANTES CORONA AD RENAN GRUMAN SANTOS
56 RAFAEL LACERDA GUEDES LOUSADO FLIT BRUBY DOC FERNANDO MANUEL BRANCO DE ALMEIDA
57 LUCIANO ALMEIDA DOS SANTOS SIXTEEN DASH ZR VALTER JOSE DIAS PEREIRA
58 EDGARD ROGERIO RIBEIRO BABY TA FAME KING ANTÔNIO MARCELO CALEFFI
59 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR REY JAMES ZD LEONARDO GONZALES GOMES
60 LEANDRO MAXIMIANO MARTE FLY FHP JOÃO CARLONI NETO
61 ALEF SOUZA RODRIGUES ULTRA SQUAW HED ADRIANA KELLY DA COSTA MEDEIROS
62 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES REY IN RED HUGO FERNANDES DA SILVA NETO
63 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO BOLT DOCS MOON STZ ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA
64 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO GRACINHA DESIGNER JONAS MELMAN
65 AILSON FERRAZ LEAO MARIE TA FAME SÉRGIO SERRA THOMÉ FILHO
66 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE BILLY EAGLE GUN RICARDO LOUREDO
67 LUCAS DE ALMEIDA JACINTO GORGEOUS SUN RE ALVARO LUIS AFONSO SIMOES
68 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DREAM TA FAME VITORIA MAGNO
69 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER LISADOR PERRY SA JULIANO CALIL
70 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO THEE BIGGER SHOW ADRIANO LUIZ NOGUEIRA
71 RODRIGO DA SILVA BARROS A STREAK OF BRASITA ALBERTO NARCIZO DA CRUZ NETO
72 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO SIXY FIRST DOWN RCH GIVANILSON DE CASTRO GOMES
73 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO DESIGNER SHADY ABELINO RODRIGUES DE ARAÚJO FILHO
74 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO TEXAS FISHERS IMP VAMILSON JOSÉ COSTA
75 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO ST MURISSOCA VAMILSON JOSÉ COSTA
76 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO FIREWATER CREEK ANTONIO VITOR DA SILVA
77 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO GUALICHO HWS FLY GIUSTINA MACARI
78 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO PLANTUN SAND GIVANILSON DE CASTRO GOMES
79 AILSON FERRAZ LEAO HOLYDOCKIE MOON ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES