- Ordem das passadas 1ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste

- Aberta Light

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS MISS DASH RED
2 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA INVICTA ZORRERO PEDRO GIACON GONCALVES
3 PATRICK CASTRO VELOX SHAKE TH MARCELA CURI RAHAL
4 ADEILTON ALVES RIBEIRO CODY TIMES LEO JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA
5 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO TWIX TOL FAME KL ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA
6 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA HENRYTTA TROUBLE EM SAYURI FUGIVARA
7 HELINGTON GARDIN DA CRUZ LAILA DEE TIMES RPF RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO
8 JEAN BUENO DE CAMARGO DELIGHT SIXTEEN THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO
9 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA RAPID KING TIMES JOAO FILIPE ANTUNES DE CARVALHO
10 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS ALL SO QUEEN SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO
11 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO SHAKIRA TUNDRA VALERIA SACCOMANI MANFRIM
12 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS PALOMINA WARS MBFN LETICIA FREZZARIN FAE
13 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS DAKOTA TA FAME RODRIGO COSTA HENRIQUES
14 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTO MR BEE DUKE JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA
15 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA SPEED EASY ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR
16 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA DILLO COUNTY HR CLARA AGOSTINHO RODRIGUES
17 GUILHERME THAME MATEUS LINDA AGUIA VICTORY MARIA CAROLINA AZANHA GALVAO FURLAN
18 THIAGO DE LIMA CARDOSO GUYS CORONA CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR
20 MARCELO SOARES THOMAZ NEMO VICTORY LW JESSICA NATANY DOS SANTOS
21 PATRICK CASTRO BULLY ON THE LOOSE MARCELA RAHAL
22 RENATO DE SOUZA CABRAL TRES DASH IM VITOR NASTRI
23 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS DANCING BLUE AGAE GILSON ANTONIO FAE
24 HELINGTON GARDIN DA CRUZ MOON ROSE POINT RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO
25 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA MUCHACHO CORONA GUILHERME SALLUM NAHAS
26 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO KINDER FAME KL KARINA HUFENUSSLER LEIGUE
27 ADEILTON ALVES RIBEIRO ABSOLUT APOLLO JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA
28 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA JUMBO MAKIN FLY MATHEUS LUIZ RIBEIRO
29 JEAN BUENO DE CAMARGO LAST PERKS IMP HARAS 3 PINHEIROSHARAS 3DM
30 WELLINGTON BALBINO DE SOUZA MARIE IS BAC MUNIR KYRIAZI
31 JOSE WEVERSON DA SILVA MR BAR JAY GKF ALFREDO LUIZ BENFICA
32 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS FREVO CASH ANTONIO VITOR DA SILVA
33 GUILHERME ANTONIO TERCONI EL SHADY APACHE WO TE WALDIR RIBEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR
34 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS DEAN SIX MAURO LEME VASCONCELLOS
35 ROBSON DE BRITO LEAL MAIEMUM DESIGNER HUSSAIN DA SILVA FARES
36 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA HALIFAX LEO THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO
37 VIVIAN LEIS CORREIA CORINGA RED MBFN JAQUELINE MARQUES VIEIRA
38 CRISTINIANO CARVALHO NUNES ALINE TIMES JIBF MALY BORGES
39 WILLY CERIMELI MEDEIROS ROYAL BIG RCH RANCHO WM