- Ordem das passadas VII Edição Copa Victory Fly de Tambor 2° Etapa

- Cavalo Iniciante Geração 2012

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 JOSE JUNIOR FILHO DREAM TA FAME VITORIA MAGNO
2 REINALDO ELIAS DA SILVA DENVER ZORRERO MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS
3 VINICIUS FRAGA MORAIS MISTICO FLY ELAINE PINTO DE FREITAS
4 DECIO GASPAR TALON ELFORT SEIS HR HARAS RAPHAELA LTDA
5 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA BRISCO JAYBEE HUMBERTO
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS OLIVIA FLY LW ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA
7 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO ST FIREWALL ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS
8 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR CONSTANTINE CASH FERNANDO ALVES SILVA
9 JOSE JUNIOR FILHO DAFNE TA FAME MARIO GARCIA DA COSTA FILHO
11 LINDOMAR ALVES BONFIM SPOOK SEIS RLS FRANCISCO LOPES FILHO
12 BRUNO NEVES JOYCE FAME EK HARAS TRAPIA
13 WILIAM FERREIRA DA CRUZ INTIMATE DASH JIBF JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO
15 VINICIUS FRAGA MORAIS MEL LADYSUGAR CARLOS ROBERTO MARTINEL
16 DECIO GASPAR TALON BLACK TOF FAME ZD HARAS RAPHAELA
17 JOSE JUNIOR FILHO EBONY FLY RPF NATALIA CARGNIN INÁCIO
18 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA LINDINHA FLY ROSEMEIRE LOPES FERREIRA
20 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO TRES DASH IM VITOR NASTRI
21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS JUPITER RED FHP JOAO CARLONI NETO
22 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO FRENCH MIRACLE FSF RODRIGO MONTEIRO
23 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR FORTALEZA TIMES DASH JULIANA RABELLO
25 REINALDO ELIAS DA SILVA DUCATTI DASH MBFN MAINE BRUNO FARAONE NAJAR
26 VINICIUS FRAGA MORAIS FERRETTI WARS MBFN MAINE BRUNO FARAONE NAJAR
27 DECIO GASPAR TALON ST PIOQUINHA MARCIO MATHEUS TOLENTINO
28 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA GRETA SHADY BROWN WILIAM JOSÉ TAVARES
29 DANILO DE ANDRADE BOLT BEE DEE ANA LUCIA T. A. P. LARA CAMPOS
30 IGOR ADRIANO SANTOS MIANO INDIANA DOC KING ANTONI ADRIANO MIANO
31 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA PRIME HOLLAND FLY KEILA MENDONCA
32 JOSE JUNIOR FILHO KIARA TA FAME IMP MÁRIO GARCIA DA COSTA FILHO
33 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DAYLIGHT BLUE AGAE ANDERSON CHUPEL
34 LINDOMAR ALVES BONFIM BONNIE RED FLF FRANCISCO LOPES FILHO
35 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS MARTE FLY FHP JOÃO CARLONI NETO
36 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO ST SUKITA MARCIO MATHEUS TOLENTINO
37 REINALDO ELIAS DA SILVA CORINGA RED MBFN JAQUELINE MARQUES VIEIRA
38 VINICIUS FRAGA MORAIS FERRETTI LAD MBFN MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS
39 DECIO GASPAR TALON ERICK CHICKS HR PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL
40 JOSE JUNIOR FILHO UNO APOLLO LIDER FV MARIO GARCIA DA COSTA FILHO
41 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA ONYX FLY LW WESLEY FERREIRA QUARESMA
43 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO ANITA DANDY DOC FL FREDERICO MELLÃO ALVES LIMA
44 BRUNO NEVES ESTRELA GOLD HR HARAS TRAPIA
45 WILIAM FERREIRA DA CRUZ CAMILLE ZORRERO JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO
Haras Raphaela
Tassa Jeans