- Ordem das passadas VII Edição Copa Victory Fly de Tambor 2° Etapa

- Test Horse Livre 2ª Passada

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
0 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO DARING STREAKER MARIA VICTORIA ZANAGA
1 VINICIUS FRAGA MORAIS ALL ROYAL LISETTE DANILO ELIAS RAHAL
2 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO BUENO 36 HORIZONTE MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
3 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA PRIME HOLLAND FLY CLÁUDIO PEREIRA DA SILVA
4 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA DAMA RED SUCESSO RODRIGO PAPADOPOLI JOSÉ
5 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR CONSTANTINE CASH FERNANDO ALVES SILVA
6 ANA CRISTINA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE RUSTY TROUBLE ALESSANDRO CARNEIRO MATOS
7 VINICIUS FRAGA MORAIS COLT SHADY AGAE LUIZ POSSATTO
8 DANIEL RICARDO BEXIGA DIAMOND FLY RED LETÍCIA FREZZARIN FAÉ
9 MARCIO MORALIS BUENO ONDA LANE LW MÁRCIO MORALIS BUENO
10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA OLENKA FIREWATER FRANCISCO MODESTO DE PAULA JÚNIOR
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZOMBIE DANDY FLY SIDNEI PEREIRA DA SILVA JÚNIOR
12 DANILO DE ANDRADE BOLT BEE DEE ANA LUCIA T. A. P. LARA CAMPOS
13 ROBERTO BARI NEVES ESTRELA GOLD HR MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA
14 JORGE MARQUISI NIX MIRACLE JORGE MARQUISI
15 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA BELO DASH VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO
16 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR BUGADA TA FAME MARIA EDUARDA DE SOUSA GONCALVES
17 DIEGO GUILLERMO VALENT RAMOS KID APOLLO MURILO BARROS RAMOS
18 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR MEGGIE HOBBY FAZENDA CARUANA
19 MATHEUS MACHADO COSTA JET VICTORY FLY LW FLÁVIA BASTOS LESSA
20 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO NU CHEX BOY SILVIA GUEDES DE SIQUEIRA
21 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO FRENCH MIRACLE FSF RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO
22 CELSO HENRIQUE VALETTI DONDOQUINHA DASH R2F JOÃO RABELO DA SILVA
23 ARTHUR TETZNER JUNIOR SIGNED TO MONEY RENATO AMARAL BONINI
24 CLAUDIO ROBERTO TEIXEIRA DINAMITE APOLLO PAULO ROGÉRIO AGUIAR DA COSTA
25 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO VF FIRST TO THE WIRE RICARDO CHAGAS MIANTE
26 VINICIUS FRAGA MORAIS MISTICO FLY ELAINE PINTO DE FREITAS
27 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA THE FAME ORIENTE HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME
28 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR FORTALEZA TIMES DASH JULIANA OLIVEIRA RABELO FRANCELLINO
29 ANA CRISTINA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE TOP JACKSON MAURICIO MANOEL DA SILVA
30 DANIEL RICARDO BEXIGA DANCING BLUE AGAE CAROLINE JACOMELLI
31 CRISTIANO PEREIRA LOPES BLACK LENA STAR SANTA HILDA AGROPECUÁRIA LTDA
32 VINICIUS FRAGA MORAIS MEL LADYSUGAR CARLOS ROBERTO MARTINEL
33 JOAO GABRIEL DANIEL KWIMI FIREWATER JOAO GABRIEL DANIEL
34 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS MARTE FLY FHP JOÃO CARLONI NETO
35 CELSO HENRIQUE VALETTI SON OF MAPLE OLÍMPIA SOUZA DE PAULA
36 GABRIELA DA SILVA FLORES WCG ECLIPSE SHADY GABRIELA DA SILVA FLORES
37 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA RAY FIRE G RODRIGO PAPADOPOLI JOSÉ
38 VINICIUS FRAGA MORAIS KINDA BY DASH ANA FLÁVIA DUARTE BELUMAT
39 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA BLACK IN WHITE EDUARDO BRAGA DE CASTRO
40 BRUNO NEVES PLAYBOYS FAME EK LEONARDO GONZALES GOMES
41 BRUNO JOSE RIBEIRO MORE MAGIC ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA
42 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DAKOTA ROCK ARTHUR CORREA PACHECO NOGUEIRA
43 MICAEL REINALDO GOMES APOLLO´S LANE RK VINICIUS REZENDE
44 DANILO DE ANDRADE BIG FRIEND SIX AUREO ANTONIO FIORITA
45 ROBERTO BARI NEVES BRIGHT FILLY STONE MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA
46 JORGE MARQUISI RONALD SKIPPY EA ALOISIO MOISES ANDRADE
47 RONILDO MARTINS DE MORAIS SEABISCUIT DASH RICARDO BIONDI
48 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA DESIGNER LEO WAGNER XAVIER RIBEIRO
49 CELSO HENRIQUE VALETTI LIDER EASE BARS MATHEUS SCHIAVINATO
50 JOAO MARCELO MOREIRA RICO BULLYS OURO CARLOS ALBERTO CARMONA
51 BRUNO NEVES TAMISA QUICK DASH MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA
52 DANIEL RICARDO BEXIGA BLUE JEANS SCHADY LETÍCIA FREZZARIN FAÉ
53 MARCIO MORALIS BUENO SAFIRA SAN JAY JOSE HENRIQUE DE OLIVEIRA
54 CARLA ANDREA AMADO BELA JET SKIPPY NH CARLA ANDREA AMADO
55 JOSE JUNIOR FILHO DIOR TA FAME JEAN CARLOS DE OLIVEIRA
56 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA DESIGNER FLY MOON JONATHAN MÜLLER
57 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR HAUSTO CASH ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR
58 DIEGO GUILLERMO VALENT RAMOS JO JO BRYAN THAISA FERNANDES DA SILVA
59 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS LITTLE BALL BEAVER KAUAN COSTA
60 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO ST SUKITA MARCIO MATHEUS TOLENTINO
61 CELSO HENRIQUE VALETTI EFFORT ROYAL EASE EM MATHEUS SCHIAVINATO
62 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO TRES DASH IM VICTOR HUGO TADDEO NASTRI
63 MARIANA CARRIL ELUI DEE DOC LADY MARIANA CARRIL ELUI
64 MATHEUS MACHADO COSTA MERRY SIX CASH HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE
65 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA TIMES TA FAME JEP ROSANA MARIA MORAES
66 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO MISS COUNTY RED MOACIR TEMPONI DIAS
67 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA LOLLA TA FAME WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO
68 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DREAMING KID AGAE MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
69 BRUNO NEVES DASH BULLYON MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA
70 DANIEL RICARDO BEXIGA MISS TUNDRA FLY WALDIR HEILMANN
71 BRUNO JOSE RIBEIRO EF RAIA BROWN ALVARO TADEU ARANTES NOGUEIRA
72 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BELA ZORRERA FLY RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI
73 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA EASE NINE RTI HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME
74 MICAEL REINALDO GOMES FIRST LUCKY LANE GABRIELA FERNANDA TIDIOLI
75 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR LIDER TWIST INDÚSTRIA TEXTIL NOSSA SENHORA DO BELÉM S/A
76 DANILO DE ANDRADE KING JAY SPECIAL EK AUREO ANTONIO FIORITA
77 ROBERTO BARI NEVES GULOSO LAKE MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA
78 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO CROSSWORD ZORRERO HUSSAIN DA SILVA FARES
79 VINICIUS FRAGA MORAIS DUQUITA FAILAS ROBERTO UGOLINI NETO
80 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA DARK FLY EFFORT AMANDA MARSON GONÇALVES COSTA
81 JOAO GABRIEL DANIEL NICKEL VICTORY LW ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA
82 JEFERSON GUERREIRO GABIROBINHA FIRE R2F ANTONIO CARLOS BAZANELLA
83 BRUNO NEVES JOYCE FAME EK MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA
84 ARTHUR TETZNER JUNIOR SUN SALUTATION LUIZ CLAUDIO DUARTE
85 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO ANITA DANDY DOC FL LEANDRO ACÁCIO CORRÊA
86 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR INDIANA FLY CHICK FÁBIO PINTO DA COSTA
87 EMERSON JOSE DE LIMA BRILHANTE APOLO EM MATHEUS BREDER LEONARDO
88 LETICIA FREZZARIN FAE DESESPERADO ANGEL LEONTINA MONZINHO OLIVEIRA
89 DANIEL RICARDO BEXIGA CARNAVAL JAY FLÁVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS
90 SILVIO SANTOS DE LIMA ATREVIDO BRYAN AGENOR DE CASTRO COSTA
91 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA AGF BIG SHADY SIX VLADIMIR DA SILVA
92 ANALIA CRISTINA FONSECA VINHAS CASTANHA SHADY REGINALDO CAFALLONE
93 EMERSON JOSE DE LIMA LF MALUCO SHADY FLAVIO DE PAULA
94 ANA FLAVIA DA CRUZ SON OFA BEE TS VILANEY GAMBARRA MEDEIROS
95 LUCIMARA APARECIDA MENDONCA RENO QUIZAR SOUL JAY ISAAC REINERT DE LIMA BEAZIM
96 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE CRUSHER UP HAROLDO DE ARAUJO PESSOA SOBRINHO
97 EMERSON JOSE DE LIMA BET ON PLAYBOY CRH ANDRE ROCHA TEIXEIRA MENDES
98 JORGE MARQUISI FAJ LENA MRT MARCOS NEI GOMES
99 NICOLY GONCALVES DOS SANTOS CROMITA AGAIN RONALDO ADRIANO GONCALVES DO SANTOS
100 LETICIA FREZZARIN FAE CALIFORNIA AGAE GILSON ANTONIO FAÉ
101 EMERSON JOSE DE LIMA SIX QUICK RCH SÉRGIO NASCIMENTO TEIXEIRA MENDES
102 JORGE MARQUISI PUPILA MOON HJS RONALDO ADRIANO GONCALVES
103 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA MISS FROSTY SPOOK CARLOS ANTONIO LANZ
Haras Raphaela
Tassa Jeans