Test Horse Sábado

CLASSIFICAÇÃO EM TEMPO REAL

POSIÇÃO TEMPO STATUS COMPETIDOR ANIMAL

ORDEM DE ENTRADA

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
0 MARIA EDUARDA GOMES GAMAY MISS HSC MARIA EDUARDA GOMES
1 BRUNO JOSE RIBEIRO ALANA TA FAME JOAO LACERDA NETO
2 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO DAKAR FAST FLY AJR RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO
3 CELSO HENRIQUE VALETTI LANCASTER JAMES FAZENDA CARUANA
4 MARCOS ANTONIO CRUZ IMPERATRIZ GET ALFREDO LUIZ BENFICA
5 PAULO RICARDO GARDENAL ERICK CHICKS HR HARAS RAPHAELA
7 BRUNO JOSE RIBEIRO MORE MAGIC ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA
8 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO PRIME GUERREIRO HARAS RAPHAELA
9 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO FIREWATER FLYING HARAS RAPHAELA
10 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO DAKOTA FRENCHMAN AJR RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO
14 GABRIEL KOJI FIGUEIREDO MR BAR JAY GKF ALFREDO LUIZ BENFICA
15 CELSO HENRIQUE VALETTI MARTIN JAMES JULIANA FRANCO PASSARINI
16 CARLA JULIANA SARAIVA BRESCIANI FRAN TOP ZD THIAGO KUPPER FURQUIM ROCHA
17 JOSE ROBERTO TIBAES WINMIN THAT DOC JOSE IRINEU LOURENCO
18 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO FRENCH MIRACLE FSF RODRIGO MONTEIRO
19 BRUNO JOSE RIBEIRO CHARLES JAY MORE CAROLINA BENEGAS
20 MARCOS ANTONIO CRUZ DOMINIQUE ONLY FLY ALFREDO LUIZ BENFICA
21 ARTHUR TETZNER JUNIOR GRAY POR GAMAY ANT??NIO CICERO DE MACEDO LEITE
23 BRUNO JOSE RIBEIRO TUX JUSTIN JAY ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA
24 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO MOON ROSE POINT RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO
25 GABRIEL BADESSA JACOMINI SHADY TIMES FAILAS GABRIEL BADESSA JACOMINI
26 CELSO HENRIQUE VALETTI BRISCO CAN FLY OVIDIO VIEIRA FERREIRA
28 PAULO RICARDO GARDENAL CANUBEAVIVID HARAS RAPHAELA
30 SAMUEL DA ROCHA BENFICA GIANT SHADY WIN ALFREDO LUIZ BENFICA
32 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO DADS CREAM TA FAME VALDOMIRO POLISELLI J??NIOR
33 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO FLING N MY GLASS HARAS RAPHAELA
34 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO LAILA DEE TIMES RPF RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO
37 BRUNO JOSE RIBEIRO ANAMELIA SANJAY MARK BARTKEVITCH
38 JOSE EDUARDO PEREIRA GIFT DUAL PLAY LN JOSE FLAVIO AFFONSO DE ALMEIDA
39 CELSO HENRIQUE VALETTI PITANGA ZORRERO FAZENDA CARUANA
40 CARLA JULIANA SARAIVA BRESCIANI BIRIBA RED FELIX BULHOES
41 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO DONATELLA JET RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO
42 BRUNO JOSE RIBEIRO MILK CORONA IMP ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA
43 RAPHAEL MAES MISS JET VIC FLY RAPHAEL MAES
44 ARTHUR TETZNER JUNIOR SIGNED TO MONEY OLIVIA BATISTELLA
45 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO ZORRA CARDENAL JAQ RUBIO PIRES FERNANDES
46 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA DUAL LENA PEP ANA CAROLINA CYRINO FOGACA
47 BRUNO JOSE RIBEIRO DELTA ZORRERO CLOVIS JOLY DE LIMA JR
49 KAYCK AUGUSTO BARROS SARA WARS LUCAS ALFREDO GABELINI DURAES
51 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO TEXAS FISHERS IMP ABELINO RODRIGUES ARAUJO
52 JUNIOR GOMES VAZ TUSCANI FLY JIBF LUIZ UMBERTO ALVES

Classificação Final

POSIÇÃO TEMPO COMPETIDOR ANIMAL