Feminina

CLASSIFICAÇÃO EM TEMPO REAL

POSIÇÃO TEMPO STATUS COMPETIDOR ANIMAL

ORDEM DE ENTRADA

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO CHEYENNE FAME I AM HARAS RAPHAELA
2 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO FAMOUS PAWN STAR LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO
3 GABRIELLA LIUTI SILVA BELINHA FLIT LIUTI MARINEY APARECIDA LIUTI
4 GABRIELA DAVID MIANTE XENIA BLUE AGAE MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
5 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO VF MODAN U CAN.STAND REGIANE CRISTINA ARAUJO SALADINO
6 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE INDIANA VICTORY ADILSON JOSE DE ALMEIDA
7 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOS MISSIN REBECA MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA
8 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO CUTTER EXOCET LEE HARAS RAPHAELA
9 ARIANA DIAS PEREIRA TOPPY SAPAHIRE ZD VALTER JOSE DIAS PEREIRA
11 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE AMARYLLIS OKIE MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE
12 MARLIZI MARINELI MORUZZI ATENA ZORRERO MARLIZI M. MORUZZI
13 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO ROSEANNA SEIS HARAS RAPHAELA LTDA
14 JULIANA PRISCILLA DE OLIVEIRA MARY JAY DEE JULIANA PRISCILLA DE OLIVEIRA
15 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO GANA APOLLO MRL HARAS RAPHAELA
16 VIVIAN LEIS CORREIA BIRIBA RED FELIX BULHOES
17 BRUNA GIACON GONCALVES DON JUAN TOP BRUNA GIACON GONCALVES
18 ANA ANGELICA VITORINO ZEUS TA FAME ANA ANGELICA VITORINO
19 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES TOP GRAY ZD LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES
20 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO FLING N MY GLASS HARAS RAPHAELA
21 GABRIELLA LIUTI SILVA SPIDER DOC K VICTOR HUGO LIUTI SILVA
22 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO DASH DEE FAME HARAS RAPHAELA
23 GABRIELA DAVID MIANTE FOFURA FLY LW MARICY DAVID MIANTE
24 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOS CAROL TO FLY MPQ MARINALDO A PEGOS SOUZAMARCIAL NESPOLO
25 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE MISS BESTSURPRISE WA REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO
26 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO EF MISS BROWN LEO REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO
27 CAMILA TAVARES FRIZO GO BLACK MOON WILLIAN JOSE TAVARES
28 CLARA VITORINO MARTINS FRESH SHADY ZORRERO EMERSON GARDINO MARTINS
29 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO PG BLUE MAX JAZZY HARAS RAPHAELA
30 NATALIA GODINHO MARVEL SMOKE NATALIA GODINHO
31 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS KILLER KEYS HARAS PHOENIX
32 GABRIELA JUSTI OLIVEIRA FRECKLES PEPPER STE GABRIELA JUSTI OLIVEIRA
33 BREHNA BAZANELLA BLADE RUNNER AGAE ANTONIO CARLOS BAZANELLA
34 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO FIREWATER FLYING HARAS RAPHAELA
35 MARIANA JUBRAN POCO BRISCO 5T MARIANA JUBRAN

Classificação Final

POSIÇÃO TEMPO COMPETIDOR ANIMAL