Amador Light

CLASSIFICAÇÃO EM TEMPO REAL

POSIÇÃO TEMPO STATUS COMPETIDOR ANIMAL

ORDEM DE ENTRADA

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 VICTOR HUGO LIUTI SILVA ALPHA DASHIN ID VICTOR HUGO LIUTI SILVA
2 RICARDO DAVID MIANTE COLT SHADY AGAE HENRIQUE HERWEG
3 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA ONLY A WINNER SLN ROBERTA AMARAL SANTOS M. P. E SILVA
4 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAES ASTRO ZEVI CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR
5 JOSE SINTRA SANTANA ACE FAME JOSE SINTRA SANTANA
6 LEONARDO GONZALES GOMES PLAYBOYS FAME EK LEONARDO GONZALES GOMES
7 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI SANDS APOLLO RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI
8 PAULO RICARDO GARDENAL RELAMPAGO LOUISE RUGOLO
9 JULIANA PRISCILLA DE OLIVEIRA MARY JAY DEE JULIANA PRISCILLA DE OLIVEIRA
10 ANA LUIZA MENDES PEREIRA CANDY FAME MBFN ANA LUIZA MENDES PEREIRA
11 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE RAY FIRE G RODRIGO PAPADOPOLI JOS??
12 HEITOR CASTANHA CARRERA SANDY CASH LEO JOSE ANTONIO CARRERA
13 VICTOR HUGO LIUTI SILVA LAYSA CREAM VICTOR HUGO LIUTI SILVA
14 RICARDO DAVID MIANTE SIX JAY DOC HARAS D. CLAUDINAHARAS S.FRANCISCO
15 REGIS BARBOSA GOMES IPANEMA GENE MARIO OTAVIO GOMES
16 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO FAMOUS WILD THING NADIESDA MENEGATTI COUTINHO
17 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE AMARYLLIS OKIE MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE
18 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS SPLEND SISTERS BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS
19 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI CHOPPER STREAK LIUTI HUMBERTO BIONDI
20 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA ELIAKIM EASY JESS SO ROBERTA AMARAL SANTOS M. P. E SILVA
21 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAES TIROLEZA GAMAY JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAES
22 JOSE SINTRA SANTANA DECKA TA FAME JOAO FERRAZ LEAO
23 LEONARDO GONZALES GOMES RUM FOR TIMES EK LEONARDO GONZALES GOMES
24 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI PEPITA LIUTI RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI
25 VICTOR HUGO LIUTI SILVA MISS ANGEL TROUBLE ANDERSON
26 RICARDO DAVID MIANTE LAST PERKS IMP HARAS 3 PINHEIROSHARAS 3DM
27 PAULO RICARDO GARDENAL CANUBEAVIVID HARAS RAPHAELA
29 GIULIANA BERTOLI DIAMOND FLIT GIULIANA BERTOLI
30 THIAGO ALEXANDRE SALICIO MADONNA BEE DEE PAULO SERGIO SALICIO
31 JOAO DIAS SARMENTO KET KING JOAO DIAS SARMENTO
32 CELSO RICARDO NEVES MENDES VOADOR RED WA CELSO RICARDO NEVES MENDES
33 ILSON MACIEL GRENDA DANCER LUCAS MAGALHAES ESTEFANO DA NELLI
34 CAIO ANTUNES RODRIGUES DA SILVA PRINCESA MARCIO APARECIDO ANTONIO

Classificação Final

POSIÇÃO TEMPO COMPETIDOR ANIMAL