Exibição

CLASSIFICAÇÃO EM TEMPO REAL

POSIÇÃO TEMPO STATUS COMPETIDOR ANIMAL

ORDEM DE ENTRADA

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 DECIO GASPAR TALON DAKAR TA FAME AGNALDO ELON DISARZ
2 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DASH PERFECT FAME PAIS FILHOS RANCH
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZD ALICE TA FAME PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO
4 VINICIUS FRAGA MORAIS B2B KILLER TUX RICARDO MIANTE
5 ANTENOR ALVES BRAZ NARITA TA FAME HSC MARIO OTAVIO GOMES
6 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA STAR BRYAN FAME HH HARAS RAPHAELA
7 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA FRENCHMANS LOLA CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR
8 JOAO FERRAZ LEAO MR CORONA FAME VERGINIO BRUNELLI NETO
9 AILSON FERRAZ LEAO POCO BRISCO 5T MARIANA JUBRAN
10 DEUSMIRE TELES FELIZARDO DESIGNER SHADY BLACK REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO
11 CELSO HENRIQUE VALETTI NOITE DE LUA MARIA FIDES BROGLIO
12 ANDERSON DONIZETE BUENO POMPOM SHADY BROWN ISABELLE BOVI GAZANA
13 BRUNO NEVES SUMMER SEPARATIST HARAS TRAPIA
14 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA CAROL TO FLY MPQ MARINALDO A PEGOS SOUZAMARCIAL NESPOLO
15 DECIO GASPAR TALON PRINCE FIREWATER HTT JOAO ROBERTO TURATO
16 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DOLLAR TA FAME MARIO GARCIA DA COSTA FILHO
17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BELA FAMOUS ZD PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO
18 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO LINDA TA FAME HARAS RAPHAELA
19 VITORIA ROCHA DE OLIVEIRA SANDY BAR PINE ALLAN LUIZ COSTA BERTI
20 JOAO FERNANDES DOS SANTOS MIRACLE TA FAME EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA
21 VINICIUS FRAGA MORAIS MISS FORTUNES DASHIN GERALDO MAJELLA
22 ANTENOR ALVES BRAZ BEST CHEX MELODYS BK MARIO OTAVIO GOMES
23 REGIS BARBOSA GOMES IPANEMA GENE MARIO OTAVIO GOMES
24 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO AMARYLLIS OKIE MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE
25 ELTON MANOEL DE SOUZA CAMILLE ZORRERO JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO
26 AGRINALDO SILVA MATOS CASH IS BLUE CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR
27 ALAN CRISTIANO PEIXOTO TORPEDA RENASCENCA PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES
28 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA FIREWATER FLYING HARAS RAPHAELA
29 DECIO GASPAR TALON JUPITER RED FHP JOAO CARLONI NETO
30 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DUNAMIS DASH LEONARDO GONZALES GOMES
31 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DEVASSA CREEK FAME BRUNO ARAUJO CONRADO
32 JOAO FERRAZ LEAO SHEZ CHISELED EVERTON DAL MOLIN
33 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ROLLIN IN THE FAME CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR
34 ANTONIO ALUISIO BUSCA BRYAN LYNX ANTONIO ALUISION BUSCA
36 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO GANA APOLLO MRL HARAS RAPHAELA
37 VINICIUS FRAGA MORAIS TWIST FLY ADW CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO
38 JEAN BUENO DE CAMARGO FLY SKIPPY 3P JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA.
39 ANTENOR ALVES BRAZ TSUNAMI FAME MBFN MAINE BRUNO FARAONE NAJAR
40 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI EF ADVANCE DASH PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI
41 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS BRASIL TA FAME VICTOR HUGO LIUTI
42 AILSON FERRAZ LEAO MISS SAFARI ROMA VANDERLEI GOMES FERREIRA
43 DECIO GASPAR TALON ST CAJUETE MARCIO MATHEUS TOLENTINO
44 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR BRISCO PERRY RCH RODRIGO COSTA HENRIQUES
45 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZAMBA TRES DANIEL BRAMBILLA BRISCARO
46 DEUSMIRE TELES FELIZARDO EF MISS BROWN LEO REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO
47 CELSO HENRIQUE VALETTI MANGANITA ZORRERO FAZENDA CARUANA
48 ANDERSON DONIZETE BUENO ZORRERO APOLLO BARS ANA LUIZA DA SILVA
49 BRUNO NEVES BRISCO EMERALDS HARAS TRAPIA
50 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA DUNNIT BRISCO RLT HARAS RAPHAELA
51 JOAO FERRAZ LEAO TOP SCAMPER SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO
53 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA MISSIN REBECA MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA
54 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA CRUSH ON YOU CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR
55 VINICIUS FRAGA MORAIS DENVER ZORRERO MAINE BRUNO FARAONE NAJAR
56 ANTENOR ALVES BRAZ PRINCESS FIREWAT NHP MARIO OTAVIO GOMES
57 DECIO GASPAR TALON ST TABOQUINHA MARCIO MATHEUS TOLENTINO
59 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FAMOUS BY CORONA EK NADIESDA MENEGATTI COUTINHO
60 VALERIO REGIO DOS SANTOS SANDS APOLLO RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI
61 ANDRE ALVES GONCALVES JILL TA FAME CRG JULIA FERNANDES JULIAN
62 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE INDIANA VICTORY ADILSON JOSE DE ALMEIDA
63 RONY CYRULIN SAPAHIRE RED RODRIGO PAPADOPOLI
64 EDGARD ROGERIO RIBEIRO ESMERALDA FRENCHMAN RICARDO BIONDI
65 FELIPE DOUGLAS PERES LEO RACER ANTONIO SERGIO DOS SANTOS
66 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA HEAVEN BELLES CLARA AUGUSTINHO RODRIGUES

Classificação Final

POSIÇÃO TEMPO COMPETIDOR ANIMAL