Aberta Light

CLASSIFICAÇÃO EM TEMPO REAL

POSIÇÃO TEMPO STATUS COMPETIDOR ANIMAL

ORDEM DE ENTRADA

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA BULGARI TA FAME CLAUDIO PEREIRA DA SILVA
2 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA SPEED EASY ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR
3 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS LAYSA CREAM VICTOR HUGO LIUTI SILVA
4 JOSE CARLOS DA SILVA ENTERPRISE IMAGES AROLDO SOUZA DURAES
5 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA DOMINI TA FAME BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS
6 LEANDRO MAXIMIANO GRECIA ROYAL BAC NH JOAO CARLONI NETO
7 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA HENRYTTA TROUBLE EM SAYURI FUGIVARA
8 ADEMIR PEREIRA DA SILVA ALPHA DASHIN ID VICTOR HUGO LIUTI SILVA
9 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA BRISCO STINGING DOC VALTER JOSE DIAS PEREIRA
10 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG RYAN ONLY THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA
11 ANTONIO JOSE OLIVEIRA JAZZY BID MAURO ROTH KAUFFMANN
12 ELTON MANOEL DE SOUZA CAMILLE ZORRERO JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO
13 JOAO FERNANDES DOS SANTOS FAMOUS RED RONY CYRULIN
14 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS WILLYS FAMOUS ROCKET SOFIA BOTSARIS DELCHIARO
15 VIVIAN LEIS CORREIA BIRIBA RED FELIX BULHOES
16 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO SURPRISE DOWN JET EVERLY AP. MICHELONE BONATTO
17 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA FAMOUS FIRE MOACIR TEMPONI DIAS
19 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS BRASIL TA FAME VICTOR HUGO LIUTI
20 LEANDRO MAXIMIANO MAGNOLIA SAN LW FAZENDA HARAS PAINEIRAS
21 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA SPLEND SISTERS BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS
22 JOSE CARLOS DA SILVA LADYS TRES SEIS ANTONIO PEREIRA DE ANDRADE JUNIOR
23 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA MUCHACHO CORONA GUILHERME SALLUM NAHAS
24 ADEMIR PEREIRA DA SILVA BELINHA FLIT LIUTI MARINEY APARECIDA LIUTI
25 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA HALIFAX LEO THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO
26 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA AGATHA CHRISTAL AGAE AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA
27 NIVALDO SILVERIO MOLEQUE BEE DEE ALESSANDRA TEIXEIRA INGLEZ
28 JEAN BUENO DE CAMARGO LAST PERKS IMP HARAS 3 PINHEIROSHARAS 3DM
29 WILLY CERIMELI MEDEIROS BLAKE CARTEL LAERCIO MICHILIN
30 ANTONIO JOSE OLIVEIRA FROSTY BUENO MAURO ROTH KAUFFMANN
31 ADEILTON ALVES RIBEIRO ABSOLUT APOLLO JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA

Classificação Final

POSIÇÃO TEMPO COMPETIDOR ANIMAL