CLASSIFICAÇÃO EM TEMPO REAL

POSIÇÃO TEMPO STATUS COMPETIDOR ANIMAL

ORDEM DE ENTRADA

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 DENISE LOBODA LATORRE DLL FLICKA HAVE DENISE LATORRE
2 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA TWIX TOL FAME KL ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA
3 PAULO RICARDO GARDENAL ERICK CHICKS HR HARAS RAPHAELA
4 BETHANIA HOLLWEG ANGOLANO SHADY NATHANNA INGRA PINHO HOLLWEG ARANO
5 FERNANDO CESAR ORLANDI OKIE LIDER FERNANDO CESAR ORLANDI
6 MARLIZI MARINELI MORUZZI ATENA ZORRERO MARLIZI M. MORUZZI
7 RONALDO TADEU MANARIN JUNIOR ALAMITOS BRYAN ELIANA MAYWALD JANSANTE
8 LARISSA CARNEIRO ALCANTARA FLOCOS TROUBLE LARISSA ALCANTARA E LUIS FELIPE ANTONIASSI
9 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA MR BEE DUKE JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA
10 JOSE HENRIQUE CAMARGO MARCHIZELI TROUBLE TERRA VERDE PATRICIA DE C ANDRADE MARCHIZELI
11 MAURO LEME VASCONCELLOS BLUESKY DOC PM SIDNEI JUNIOR
12 OLIVIA BATISTELLA GRAY POR GAMAY ANT??NIO CICERO DE MACEDO LEITE
13 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE EF FLYER BROWN MARIA ANTONIETA C. GUIMARAES WITTE
14 MARINA ZAMBRANA BUSSING THE BEST DRAGSTER BRUNO BUSSING
15 MARIELLA LUCARELLI HIT JET JAC MARIELLA LUCARELLI AMADEI E SILVA
16 MAURICIO MANOEL DA SILVA SOMETIMES PLAYBOY MAURICIO MANOEL DA SILVA
17 EVERLY AP. MICHELONE BONATTO SURPRISE DOWN JET EVERLY AP. MICHELONE BONATTO
18 DENISE LOBODA LATORRE BLACK TOF FAME ZD HARAS RAPHAELA
19 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA LADY SHOW LYNX CAC ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA
20 PAULO RICARDO GARDENAL CANUBEAVIVID HARAS RAPHAELA
21 BETHANIA HOLLWEG SUMMER ROYAL QUICK WERNER POLANSK
22 FERNANDO CESAR ORLANDI REAL FAME LT DAGOBERTO TEXERA FILHA
23 MARLIZI MARINELI MORUZZI ARGUS FLY MARLIZI MARINELI MORUZZI
24 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS LUCK EFFORT RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS
25 ALESSANDRA GONCALVES DOS SANTOS CROMITA AGAIN RONALDO ADRIANO GONCALVES DO SANTOS
26 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES CARMELITA ZORRERO HARAS VIAMON
27 HIRAN ROCHA GUILLAUMON KING STORM RONALDO BARI NEVES
28 EDUARDO GARCIA PINTOR JERRY JAY EDUARDO GARCIA PINTOR
29 ANNA LECTICIA RIVALDO BARBOSA E SILVA ALFAZEMA ROSE ANNA LECTICIA RIVALDO BARBOSA E SILVA
30 GABRIELA JUSTI OLIVEIRA CORINGA RED MBFN JAQUELINE MARQUES VIEIRA
31 GLAUCIA LANDAHL DE CAVARLHO PINTO WALKER QUESTION CRISTIANO DE CARVALHO PINTO
32 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI ESPERANZA DARING HR RAFAEL FIORAVANTI
33 OTAVIO AUGUSTO PEREIRA CODY RED LUIS GUSTAVO MENDES PERECIN
34 ANNE LEAO DANTAS HOBBY POCODO EM MALY BORGES

Classificação Final

POSIÇÃO TEMPO COMPETIDOR ANIMAL