CLASSIFICAÇÃO EM TEMPO REAL

POSIÇÃO TEMPO STATUS COMPETIDOR ANIMAL

ORDEM DE ENTRADA

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA FLING N MY GLASS HARAS RAPHAELA
2 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO BILLY HEXTON FREDERICO MELLAO ALVES LIMA
3 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR CROMITA TA FAME MARIO GARCIA DA COSTA FILHO
4 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO FLY FISHERS THAIS TAKAHASHI
5 AILSON FERRAZ LEAO POCO BRISCO 5T MARIANA JUBRAN
6 VINICIUS FRAGA MORAIS B2B KILLER TUX RICARDO MIANTE
7 CELSO HENRIQUE VALETTI NOITE DE LUA MARIA FIDES BROGLIO
8 LUAN ALVES DOS SANTOS ATHENA LIDER ANDREA SELEGUINI
9 JOSAFA AVELINO DA SILVA DANS BOY LEO WCG SALESIO NUHS
10 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA SPIDER DOC K VICTOR HUGO LIUTI SILVA
12 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA SPIRIT JAZZ GAMAY VAMILSON JOSE COSTA
13 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA DUNNIT BRISCO RLT HARAS RAPHAELA
14 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA MISS VICTORY FLY LW CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE
15 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS JIGGS BEE DEE ADW ALEXANDRE MELUSSO WUSTRO
16 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA BULGARI TA FAME CLAUDIO PEREIRA DA SILVA
17 MARCELO SOARES THOMAZ NEMO VICTORY LW JESSICA NATANY DOS SANTOS
18 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO PG BLUE MAX JAZZY HARAS RAPHAELA
19 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO GRAY POR GAMAY ANT??NIO CICERO DE MACEDO LEITE
20 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR PLAYBOYS FAME EK LEONARDO GONZALES GOMES
21 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO ST MISTER MAKER MARCIO MATEUS TOLENTINO
22 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA STAR BRYAN FAME HH HARAS RAPHAELA
23 AILSON FERRAZ LEAO BRADOK TUX HR RENAN FREIRE SILVA
24 VINICIUS FRAGA MORAIS NIKITA FLYING LW FERNANDO DOS SANTOS
25 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ THE FAMOUS LIDER FV JOAQUIM BEZERRA DAMASIO
26 MARCIO MORALIS BUENO A MERRI GIRL HERNANI AZEVEDO SILVA NETO
27 JOAO FERRAZ LEAO SCARLET WINNIN HJM EDUARDO AFONSP
28 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO LINDA TA FAME HARAS RAPHAELA
29 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA ATARI KEYS HARAS RAPHAELA
30 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA DILLO COUNTY HR CLARA AGOSTINHO RODRIGUES
31 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA LUFFY FLIT LIUTI MARINEY APARECIDA LIUTI
32 LUAN ALVES DOS SANTOS SOBERANO FLY MARCO ANTONIO TAVARES
33 JOSAFA AVELINO DA SILVA VICTORYA DECK FLY ABRAO ASSAM FILHO
34 CELSO HENRIQUE VALETTI VOADOR RED WA CELSO RICARDO NEVES MENDES
35 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO TOP ANGEL FLY GABRIELLA LIUTI SILVA
36 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR CARMELITA ZORRERO HARAS VIAMON
37 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO MAIEMUM DESIGNER HUSSAIN DA SILVA FARES
38 VINICIUS FRAGA MORAIS TWIST FLY ADW CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO
39 AILSON FERRAZ LEAO KESHA PERKS TIMES ERASMO T. DE ASSUMPCAO BISNETO
40 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA FAMOUS PAWN STAR LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO
41 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA THIS GUY HAS CLASS PAULO CESAR REBEIS FARHA
42 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BITTERSWEET BULLY GABRIEL AMARAL VAZ
43 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA JOIA RED VAMILSON JOSE COSTA
44 ADALTON PEREIRA LOBO THE JAGUAR CHICK ISABELLA PARISE GONCALVES
45 FABIO VIEIRA DA SILVA TUTUCO RED DARCIO BRESCIANI
46 MURILO EDUARDO GOMES WEST MEMPHIS DLL RANCH
47 JEAN BUENO DE CAMARGO FLY SKIPPY 3P JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA.
48 GUILHERME THAME MATEUS LINDA AGUIA VICTORY MARIA CAROLINA AZANHA GALVAO FURLAN
49 JOAO FERRAZ LEAO BRISCO TWO TIMES SILVANA TEIXEIRA BERTATO

Classificação Final

POSIÇÃO TEMPO COMPETIDOR ANIMAL