CLASSIFICAÇÃO EM TEMPO REAL

POSIÇÃO TEMPO STATUS COMPETIDOR ANIMAL

ORDEM DE ENTRADA

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DUNAMIS DASH CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE
2 AILSON FERRAZ LEAO POCO BRISCO 5T MARIANA JUBRAN
3 VINICIUS FRAGA MORAIS AMERICA PERKS JANGA PAULO SERGIO BARROS BARBANTI
4 CELSO HENRIQUE VALETTI NOITE DE LUA MARIA FIDES BROGLIO
5 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI EF ADVANCE DASH PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI
6 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ MISTER MOGAMBO FLY EDUARDO CAVALLOTTI DATTRINO
7 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DASH PERFECT FAME PAIS FILHOS RANCH
8 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA DUNNIT BRISCO RLT HARAS RAPHAELA
9 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA TOP BIG RES RYR REGINALDO CAFALLONI DA ROSA
10 ELTON MANOEL DE SOUZA CAMILLE ZORRERO JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO
11 AILSON FERRAZ LEAO BRADOK TUX HR RENAN FREIRE SILVA
12 LUCAS DIEHL BRUNELLI MR CORONA ZORREIRO CARLOS EDUARDO CLEMENTE LEAL
13 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR BRISCO PERRY RCH RODRIGO COSTA HENRIQUES
14 BRUNO BUSSING THE BEST DRAGSTER BRUNO BUSSING
15 VINICIUS FRAGA MORAIS TWIST FLY ADW CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO
16 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO PRINCESS COMMING GUILHERME CARVALHO LANA
17 GUILHERME THAME MATEUS OLKISA FLY HPF CONNY WARA TERAN FUKUYAMA ODARA LUIZA TERAN FUKU
18 GILBERTO RODRIGUES PEREIRA SUB ZERO WARS RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE
19 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR CROMITA TA FAME MARIO GARCIA DA COSTA FILHO
20 AILSON FERRAZ LEAO KESHA PERKS TIMES ERASMO T. DE ASSUMPCAO BISNETO
21 CELSO HENRIQUE VALETTI ASH CARTEL SEIS JOSE MARIA PINTO
22 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI ZADA POCODO SZ PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI
23 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ SPEED NUGGET LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ
24 RENATO DE SOUZA CABRAL DESTINY OLENA SSF GIULIANA BERTOLI
25 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR CARMELITA ZORRERO HARAS VIAMON
26 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA STAR BRYAN FAME HH HARAS RAPHAELA
27 VINICIUS FRAGA MORAIS APOLLOS FLING 3P HARAS 3 PINHEIROS
28 ADROALDO AZEVEDO BARROS TOP KING STAR MARIA MARCONDES DUPRAT LORICHIO
29 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA SPEED EASY ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR
30 JOAO FERRAZ LEAO BRISCO TWO TIMES SILVANA TEIXEIRA BERTATO
31 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR RUM FOR TIMES EK LEONARDO GONZALES GOMES
32 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS MISS DASH RED
33 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO JOSEPHINE TUX THAISA MATOS RIBEIRO
34 AILSON FERRAZ LEAO MISS SAFARI ROMA VANDERLEI GOMES FERREIRA

Classificação Final

POSIÇÃO TEMPO COMPETIDOR ANIMAL