CLASSIFICAÇÃO EM TEMPO REAL

POSIÇÃO TEMPO STATUS COMPETIDOR ANIMAL

ORDEM DE ENTRADA

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA GLADYS FLY HR HARAS RAPHAELA
2 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA CALIFORNIA AGAE GILSON ANTONIO FAE
3 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA WIND FAILAS RED FERNANDO GEVARTOSKY
4 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR BOY LAP BROWN 3DM MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
5 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA SMOKY LITTLE FLY AUCIONE APARECIDA DE FREITAS
6 JOAO FERRAZ LEAO IGLOO FIREWATER RWS MARCELO PARDINI
7 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA DILLO COUNTY HR CLARA AGOSTINHO RODRIGUES
8 RENATO DE SOUZA CABRAL SWING QUESTION LODIMAR ANTONIO MILKEVIECZ
9 DANILO DE ANDRADE MUCH PEPPER ANA LUCIA T A P LARA CAMPOS
10 LINDOMAR ALVES BONFIM CUTTER SEIS FRANCISCO LOPES FILHO
11 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS PALOMINA WARS MBFN LETICIA FREZZARIN FAE
12 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA THIS GUY HAS CLASS PAULO CESAR REBEIS FARHA
13 CRISTINIANO CARVALHO NUNES DEVA QUEEN SEIS ANAPURU COMECIOS E PARTICIPACOES L
14 ANTONIO JOSE OLIVEIRA RAINHA JAZZY DOC FI MAURO ROTH KAUFFMANN
15 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA GREEN KEVIN FLY HR HARAS RAPHAELA
16 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ VALENTINE HOBBY CODY JOAQUIM BEZERRA DAMASIO
17 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DASH PERFECT FAME PAIS FILHOS RANCH
18 VALERIO REGIO DOS SANTOS DINO LEO RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI
19 JOSE WEVERSON DA SILVA MR BAR JAY GKF ALFREDO LUIZ BENFICA
20 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FIREWATER FLY KL KARINA HUFENUSSLER LEIGUE
21 DIENI SANCHES GOMES DELLAJANE GOLDEN LHZ LAILA TAMIRES SANCHES GOMES
22 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO ST CREE CREE JEFFERSON BORDIM VITAL
23 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO FOFAO VICTORY LW MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLLO
24 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA PRIME KING LENA OTAVIO BAUMEL FERREIRA
25 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA HERRERO TA FAME VALDEMIR VIEIRA DOS SANTOS
26 RENATO DE SOUZA CABRAL MAID TIMES MARIA ELENA VIERA FRANCO
27 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA ONYX FLY LW WESLLEY QUARESMA
28 ELTON MANOEL DE SOUZA THE PROMISED ONE HERNANI AZEVEDO SILVA NETO
30 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA CANDY FAME MBFN ANA LUIZA MENDES PEREIRA
31 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA BLUE STONE 3DM CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA
32 CRISTINIANO CARVALHO NUNES PANTHER JAMES EM EDSON MONTECHIESI
33 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA MOON FISHERS FLY JONATHAN MULLER
34 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA ZORRERITA RANCER MANOEL GONCALVES FAIA NETO
35 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO TURNER ZORRERO OFV ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS
36 GABRIEL UGATTIS FENIX BEE DEE JOSE ANTONIO CARRERA
37 WILLY CERIMELI MEDEIROS ROYAL BIG RCH RANCHO WM
38 RENAN GRUMAN SANTOS CAPTIVA SIX RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI
39 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA KIKA LITTLE SEIS IM IVANDILSON DA COSTA MELO
40 JOAO FERRAZ LEAO MEL PLAY LIDER EDUARDO A.F. BUTOLO
41 RENATO DE SOUZA CABRAL JINI BRYAN DASH VICTOR NASTRI
42 DANILO DE ANDRADE BIG FRIEND SIX AUREO ANTONIO FIORITA
43 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTO FAME TIMES JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA
44 ELTON MANOEL DE SOUZA TICIANA FLY JIBF JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO
45 ANTONIO JOSE OLIVEIRA FROSTY BUENO MAURO ROTH KAUFFMANN
46 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO GLORY STUD HR HARAS RAPHAELA
47 LAILA TAMIRES SANCHES GOMES BLACK CHICOLENA LAILA TAMIRES SANCHES GOMES
48 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR PLAYBOYS FAME EK LEONARDO GONZALES GOMES
49 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA MUCHACHO CORONA GUILHERME SALLUM NAHAS
50 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA BEAUTY RED FLY 3DM MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
51 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO REY IN RED LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES
52 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA FLIT BUNNYS ALEXANDRE TAVARES DE ALMEIDA TREVIZAN
53 LINDOMAR ALVES BONFIM BOMBONERA ZORRERO FRANCISCO LOPES FIKHO
54 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS DESIGN TO FIRE FQ GILSON ANTONIO FAE
55 CRISTINIANO CARVALHO NUNES ON A PHONIX VM EDSON MONTECHIESI
56 SILMARA DE CASTRO SILVA BEAUTY FAME 4M FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO
57 GABRIEL UGATTIS FLASH ZORRERO MATEUS FACIOLI
58 JOAO FERRAZ LEAO SCARLET WINNIN HJM EDUARDO AFONSP
59 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA FIREWAY CHICKS HR HARAS RAPHAELA
60 GIOVANA APARECIDA TURRI HEAVEN BELLES OLENA GIOVANA APARECIDA TURRI
61 DANILO DE ANDRADE GUAPA STUD ROYAL HR HARAS RAPHAELA LTDA
62 ADEMIR PEREIRA DA SILVA DILEA 36 HRZ VICTOR HUGO LIUTI
63 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA GAYA VICTORY HSI ALFREDO
64 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO FASHION N FAMOUS LISANDRA CARVALHO
65 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FIRE WATER FAITH GILSON ANTONIO FAE
66 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA GRANDFAME CHICKS HR HARAS RAPHAELA
67 VALERIO REGIO DOS SANTOS SIX ZORRERO RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI
68 JOSE WEVERSON DA SILVA DOMINIQUE ONLY FLY ALFREDO LUIZ BENFICA
69 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR BRISCO PERRY RCH RODRIGO COSTA HENRIQUES
70 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA DOUBLE KING LENA OTAVIO BAUMEL FERREIRA
71 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA GARRA DASH HR HARAS RAPHAELA
72 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA DESESPERADO ANGEL LEONTINA MONZINHO OLIVEIRA
73 ANTONIO JOSE OLIVEIRA JAZZY BID MAURO ROTH KAUFFMANN
74 RENAN GRUMAN SANTOS LEIDY GOLD TOP 6 KLINBERLEY THIAGO FIORE VIEGER
75 MARCIO MORALIS BUENO ELISHA FISHERS NORMANDO SCARABOTTO NETO
76 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA GOOD JAY STUD HR RAMON AGOSTINHO RODRIGUES
77 RENATO DE SOUZA CABRAL BABY MOON RCR REGINALDO CAFALLONI DA ROSA
78 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO ST TREVELECA MARCIO MATHEUS TOLENTINO
79 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA PRINCESS FORTUNESS HARAS RAPHAELA
80 GABRIEL UGATTIS CONQUISTA DASH MOON ROBSON GABRIEL IZEPON
81 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA VIVI SIX FLY MARIA APARECIDA RAMOS
82 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA EARLY SUNSHINE AGAE HENRIQUE HERWEG
83 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA PENNY RACER CHL LUIZ CLAUDIO CORREA CONTATO
84 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DUNAMIS DASH CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE
85 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO JASON TOL FAME KID FELIPE RODRIGUES BELINATTO
86 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTO B2B LOUISE ROLLS GUY JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA
87 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA FORTUNA FAME HARAS RAPHAELA
88 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA BRASIL TA FAME VICTOR HUGO LIUTI
89 ADEMIR PEREIRA DA SILVA ETERNITY TA FAME HARAS LIUTI
90 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ GALEGO APOLLO DASH JOAQUIM BEZERRA DAMASIO
91 GABRIEL UGATTIS DORA SUN JAC JOSE ANTONIO CARRERA
92 RENAN GRUMAN SANTOS SANTO MAY DASH FLAVIO ALVES DOS REIS
93 VINICIUS FRAGA MORAIS AFRICA SHADY JANGA PAULO SERGIO BARROS BARBANTI
94 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR VPJ SHADA SEIS VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR
95 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA PERFECT DRAGSTER RENATO CEZAR FUMERO
96 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO LIBERT TA FAME HUSSAIN DA SILVA FARES
97 DANILO DE ANDRADE OKIE LIDER FERNANDO CESAR ORLANDI
98 VINICIUS FRAGA MORAIS PRECIOSA DASH MBFN MAINE NAJAR
99 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR VERDADERO DESIGNER G PATRICIA OLIVEIRA COSTA
100 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA ASTEKA TOL FAME NSL LAERTE SOARES
101 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA FLEETWOOD RED AGAE
102 VINICIUS FRAGA MORAIS VICTORIA BLUE MAINE FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS
103 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR CROMITA TA FAME MARIO GARCIA DA COSTA FILHO
104 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS JULIET ON CAP SAULO RENATO SATO
105 RENAN GRUMAN SANTOS BRISCO FLY LOVE HIRAN ROCHA GUILLAUMON
106 VINICIUS FRAGA MORAIS SHES SIX ZORRERO RCH ROBERTA MOURA
108 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DOLLAR TA FAME MARIO GARCIA DA COSTA FILHO
110 LINDOMAR ALVES BONFIM TRES BOSS IM IVANDILSON DA COSTA MELO
111 JOAO FERRAZ LEAO DUSTER QUICK DASH NG RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS
112 VINICIUS FRAGA MORAIS APOLLOS FLING 3P HARAS 3 PINHEIROS
113 GABRIELA CICERO GRELLET DE ARAUJO CALYPSO HOBBY CODY FAZENDA CARUANA
114 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO EL TORINHO LEO VN MARIA EDUARDA GOMES

Classificação Final

POSIÇÃO TEMPO COMPETIDOR ANIMAL