CLASSIFICAÇÃO EM TEMPO REAL

POSIÇÃO TEMPO STATUS COMPETIDOR ANIMAL

ORDEM DE ENTRADA

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 PEDRO GIACON GONCALVES INVICTA ZORRERO PEDRO GIACON GONCALVES
2 MAIK ALVES DOS SANTOS SHADY DOC JAY JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO
3 ELOISA GOMES SARTIN VICTORY BROWM FLY MIGUEL DIAS
4 GABRIEL LUIS FERNANDES DOS SANTOS DACOTA POCO HARAS RAPHAELA
5 VITORIA GUEDES RIBEIRO ALL SO QUEEN SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO
6 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS HEENA KING EK MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO
7 LAURA NAOMY FREITAS IKEDA HENRYTTA TROUBLE EM SAYURI FUGIVARA
8 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ CHAMPION TIMES HSB MATEUS RODRIGUES MOTTA
9 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR AMAZING WARS AGAE ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR
10 JULIA FERNANDES JULIAN JILL TA FAME CRG JULIA FERNANDES JULIAN
11 ALBERTUS DE BOER NETO FLY BLUE RYON LUIZ ALBERTO DE BOER
12 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA LINDA AGUIA VICTORY MARIA CAROLINA AZANHA GALVAO FURLAN
14 BREHNA BAZANELLA BLADE RUNNER AGAE ANTONIO CARLOS BAZANELLA
15 MARIA OLIVIA NUNES PEREIRA DELL TOP EDMUR NUNES PEREIRA
16 MARIA EDUARDA NUNES PEREIRA RED CATCHME BILL CARLA JULIANA SARAIVA BRESCIANI
17 ELOISA GOMES SARTIN LIGHT EFFORT LEO MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO
18 MAIK ALVES DOS SANTOS SHADY BROWN MARCOS ROBERTO NAZATTO
19 PEDRO GIACON GONCALVES WINNIN CODY PEDRO GIACON GONCALVES
20 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS BREACKING TIMES 3D JOEL FERREIRA BATISTA JUNIOR
21 VITORIA GUEDES RIBEIRO INFINITY FISHERS HRA SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO
22 GABRIEL LUIS FERNANDES DOS SANTOS MIRACLE TA FAME EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA
23 LAURA NAOMY FREITAS IKEDA DAYLIGHT PACKIN EM LAURA NAOMY FREITAS IKEDA
24 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ MISTER MOGAMBO FLY EDUARDO CAVALLOTTI DATTRINO
25 SCARLETT ZIMMER IZZO LOPES RARA QUEEN EK FRANCISCO LOPES FILHO
26 JOAO VITOR SOARES BIGHETTI HICKORY PLAY PEP MOACYR RAMOS BIGHETTI
27 NICOLY GONCALVES DOS SANTOS BEE DEE SECOND RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS
28 THAIS PIOVESAN CALDERAN WANTED BLUE AGAE MARISTELA APARECIDA PIOVESAN CALDERAN
29 BRUNA MARCOLINO VITAL ST CREE CREE JEFFERSON BORDIM VITAL
30 KELLY CRISTINA ANTONIO DINO RICO MARCIO APARECIDO ANTONIO
31 LUCAS MATEUS SANTOS WERNECK EF CHEROKEE BROWN EDER CORDEIRO WERNECK
32 VICTORIA TEODORO DE BOER ASTOR CATH JMA LUIZ ALBERTO DE BOER

Classificação Final

POSIÇÃO TEMPO COMPETIDOR ANIMAL