CLASSIFICAÇÃO EM TEMPO REAL

POSIÇÃO TEMPO STATUS COMPETIDOR ANIMAL

ORDEM DE ENTRADA

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO PRINCESS COMMING GUILHERME CARVALHO LANA
2 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO B2B LANCELOT BULLION VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO
3 CARLA JULIANA SARAIVA BRESCIANI FRECKLES PEPPER STE GABRIELA JUSTI OLIVEIRA
4 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA PETRA CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA
5 LETICIA FREZZARIN FAE CALIFORNIA AGAE GILSON ANTONIO FAE
6 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS ALL SO QUEEN SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO
7 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA JERRY MERRI HERNANI AZEVEDO SILVA NETO
8 ELOISA GOMES SARTIN MACS GAMAY JAY BEE MIGUEL DIAS
9 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO SWEET PEPPER DOC CARLA GUIMARAES GIANINI
10 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO B2B MAXIMUS ROLLS B2B RANCH
11 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO AMARYLLIS OKIE MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE
12 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA FAMOUS RALER HERNANI AZEVEDO SILVA NETO
13 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO BELO DASH ROBERTO DE ABRE SODRE CIVITA
14 MARLIZI MARINELI MORUZZI ARGUS FLY MARLIZI MARINELI MORUZZI
15 CARLA JULIANA SARAIVA BRESCIANI TAMNA MOON DJOVANA TOMAZI GARIGHAN
16 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA POCO OLENA MARLIZI M. MORUZZI
17 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA CATARINA BULL JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA
18 GEOVANA FRANCO GRANJA PLAYBOY JATOS CLAUDIO LUIZ PEREIRA GRANJA
19 LETICIA FREZZARIN FAE BLUE JEANS SCHADY LETICIA FREZZARIN FAE
20 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE EF FLYER BROWN MARIA ANTONIETA C. GUIMARAES WITTE
21 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO LUCK NIKKA PRISCILA MOLENA
22 VICENTE GALVAO DA MOTA EMBU CHICKS HR GUILHERME BIONDI DE FREITAS
23 ADEMIR PEREIRA DA SILVA ETERNITY TA FAME HARAS LIUTI
24 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO SHADY VICTORY 4M VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO
25 FABRICIO CANEVARI GONCALVES BIONDI DE FREITAS KEYLESS POCO BEE KATTIANE MORAIS SEVERINO
26 MAIK ALVES DOS SANTOS SHADY DOC JAY JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO
27 CARLA JULIANA SARAIVA BRESCIANI TITANIUM STREAK LEO GABRIELA JUSTI OLIVEIRA
28 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO RED RUSH FS MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO
29 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS MISS OREILLE HARAS NSG
30 LUCAS MATEUS SANTOS WERNECK EF CHEROKEE BROWN EDER CORDEIRO WERNECK
31 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA WIND FAILAS RED FERNANDO GEVARTOSKY
32 ANA LAURA DE ALMEIDA SILVEIRA EF XAMEGO BROWN EMILIO BENEDITO FANTON
33 LETICIA FREZZARIN FAE URANIA AGAE LETICIA FREZZARIN FAE
34 GLAUCIA LANDAHL DE CAVARLHO PINTO WALKER QUESTION CRISTIANO DE CARVALHO PINTO
35 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO LIDER DOC VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO
36 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA HES APOLLO HERNANI AZEVEDO SILVA NETO
37 ELOISA GOMES SARTIN VICTORY BROWM FLY MIGUEL DIAS
38 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO BREACKING TIMES 3D JOEL FERREIRA BATISTA JUNIOR
39 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO LIGHT EFFORT LEO MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO
40 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA PRIME KING LENA OTAVIO BAUMEL FERREIRA
41 CARLA JULIANA SARAIVA BRESCIANI BIRIBA RED FELIX BULHOES
42 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO INFINITY FISHERS HRA SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO
43 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO SHADY BROWN MARCOS ROBERTO NAZATTO
44 LARISSA CARNEIRO ALCANTARA FLOCOS TROUBLE LARISSA ALCANTARA E LUIS FELIPE ANTONIASSI
45 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA GOOD JAY STUD HR RAMON AGOSTINHO RODRIGUES
46 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO MR BAR JAY GKF ALFREDO LUIZ BENFICA
47 LETICIA FREZZARIN FAE DESESPERADO ANGEL LEONTINA MONZINHO OLIVEIRA
48 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS KATTY RED SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO
49 AILSON FERRAZ LEAO SWEET BUZ EK JULIANO JOAO ROMCY CAMARA
50 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO CARIJO MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO
51 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA BRASIL TA FAME VICTOR HUGO LIUTI
52 CARLA JULIANA SARAIVA BRESCIANI FREE DUN IT MOON SANDRA BABICK
53 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA DOUBLE KING LENA OTAVIO BAUMEL FERREIRA
54 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA TOP BLACK CODY TAKAE YOSHIKAWA
55 NIVEA REINA LIDER OF STAR WARS NIVEA REINA
56 MARLIZI MARINELI MORUZZI ATENA ZORRERO MARLIZI M. MORUZZI
57 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO LITTLE GIRL FLY GKF VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO
58 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR AMAZING WARS AGAE ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR
59 BRUNA GIACON GONCALVES EARLY SUNSHINE AGAE HENRIQUE HERWEG
60 ANDRE ALVES GONCALVES JILL TA FAME CRG JULIA FERNANDES JULIAN
61 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO NACHOS TRES SEIS RWS MIGUEL DIAS
62 LETICIA FREZZARIN FAE CARNAVAL JAY SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA
63 CARLA JULIANA SARAIVA BRESCIANI GUAPO DUNIT DOC RRJ JAQUELINE MARQUES
64 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA FLIT BUNNYS ALEXANDRE TAVARES DE ALMEIDA TREVIZAN
65 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA MR JERRY HERNANI AZEVEDO SILVA NETO
66 ELOISA GOMES SARTIN LIGHT EFFORT LEO MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO
67 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO HEENA KING EK MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO
68 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO B2B MIKONOS TA FAME VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO
69 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS DREAM CAT O´LENA HARAS NSG
70 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO ST CREE CREE JEFFERSON BORDIM VITAL
71 ADEMIR PEREIRA DA SILVA DILEA 36 HRZ VICTOR HUGO LIUTI
72 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO JOSEPHINE TUX THAISA MATOS RIBEIRO
73 VICENTE GALVAO DA MOTA BOY MORE SHADY VICENTE GALVAO DA MOTA
74 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ BABY MOON RCR REGINALDO CAFALLONI DA ROSA
75 CARLA JULIANA SARAIVA BRESCIANI POWERFULL KING JG VALERY CATALDO
76 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA PENNY RACER CHL LUIZ CLAUDIO CORREA CONTATO
77 LETICIA FREZZARIN FAE FIRE WATER FAITH GILSON ANTONIO FAE
78 ANDERSON FERNANDES VICENTE EDHARDY FAME ANTONIO CARLOS BAZANELLA
79 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO RENNA FLY LEO VALDIR ALBINO FIGUEIREDO
80 MARCIO ALVES RIBEIRO FENIX EL SHADY EDUARDO SOARES KONO
81 ANDRE AUGUSTO AFONSO BELLINI OBJETIVA DOC JOSE GUSTAVO BELLINI
82 GIOVANA APARECIDA TURRI HEAVEN BELLES OLENA GIOVANA APARECIDA TURRI
83 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO FLASH BAR DASH GUILHERME CARVALHO LANA

Classificação Final

POSIÇÃO TEMPO COMPETIDOR ANIMAL