CLASSIFICAÇÃO EM TEMPO REAL

POSIÇÃO TEMPO STATUS COMPETIDOR ANIMAL

ORDEM DE ENTRADA

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 GILSON BORGES DOS REIS ESMERALDA TAFAME HRN WILIAM JOSE TAVARES
2 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA DUNNIT BRISCO RLT HARAS RAPHAELA
3 AILSON FERRAZ LEAO ESPERANCA FLY ROPER AILSON FERRAZ LEAO
4 AILSON FERRAZ LEAO IGLOO FIREWATER RWS MARCELO PARDINI
5 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA DILLO COUNTY HR CLARA AGOSTINHO RODRIGUES
6 RAFAEL NUNES MONTEIRO BAR TA FAME CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO
7 RENATO DE SOUZA CABRAL MAID TIMES MARIA ELENA VIERA FRANCO
8 RODOLFO AMARAL GOMES CALIFORNIA LIL RED GUSTAVO GABRIEL
9 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO FOFAO VICTORY LW MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLLO
10 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DUNAMIS DASH CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE
11 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES WALKER QUESTION CRISTIANO DE CARVALHO PINTO
12 MARCIO MORALIS BUENO ELIAKIM EASY JESS SO ROBERTA AMARAL SANTOS M. P. E SILVA
13 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BITTERSWEET BULLY GABRIEL AMARAL VAZ
14 CELSO HENRIQUE VALETTI NOITE DE LUA MARIA FIDES BROGLIO
15 JOSAFA AVELINO DA SILVA VICTORYA DECK FLY ABRAO ASSAM FILHO
16 JOAO VITOR SOARES BIGHETTI HICKORY PLAY PEP MOACYR RAMOS BIGHETTI
17 NELSON NOGUEIRA DE LIMA DANS BOY LEO WCG SALESIO NUHS
18 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO LINDA TA FAME HARAS RAPHAELA
19 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA BULGARI TA FAME CLAUDIO PEREIRA DA SILVA
20 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DASH PERFECT FAME PAIS FILHOS RANCH
21 GILSON BORGES DOS REIS DOM DASH ZD WILIAM JOSE TAVARES
22 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA STAR BRYAN FAME HH HARAS RAPHAELA
23 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS GO BLACK MOON WILLIAN JOSE TAVARES
24 AILSON FERRAZ LEAO CROMITA AGAIN RONALDO ADRIANO GONCALVES DO SANTOS
25 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA CLACKSON FIREWATER KELLY CRISTINA MASSUCATTO FRANCO
26 RENAN GRUMAN SANTOS CAPTIVA SIX RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI
27 FABIO VIEIRA DA SILVA TUTUCO RED DARCIO BRESCIANI
28 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA ONYX FLY LW WESLLEY QUARESMA
29 MARCIO MORALIS BUENO SOULMATE HLA EVERTON DAL MOLIN LUCIANO ALVES DE OLIVEIRA
30 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS MISS LIDER ZORRERA L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA
31 CRISTINIANO CARVALHO NUNES ALINE TIMES JIBF MALY BORGES
32 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DOLLAR TA FAME MARIO GARCIA DA COSTA FILHO
33 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTO FAME TIMES JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA
34 LUAN ALVES DOS SANTOS SOBERANO FLY MARCO ANTONIO TAVARES
35 RENATO DE SOUZA CABRAL TRES DASH IM VITOR NASTRI
36 GABRIELLI DOS SANTOS SUGAR SAGE BARS ALEXANDRE DE SOUZA
37 GILSON BORGES DOS REIS VITORIA RED LEO GUSTAVO DE OLIVEIRA MARCOLAN
38 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA FASHION MUSIC HR HARAS RAPHAELA
39 JOAO FERRAZ LEAO LIDER COY CODY JOAO FERRAZ LEAO
40 AILSON FERRAZ LEAO MISS SAFARI ROMA VANDERLEI GOMES FERREIRA
41 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA HEAVEN BELLES OLENA GIOVANA APARECIDA TURRI
42 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO TOP ANGEL FLY GABRIELLA LIUTI SILVA
43 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR VERDADERO DESIGNER G PATRICIA OLIVEIRA COSTA
44 RENAN GRUMAN SANTOS LEIDY GOLD TOP 6 KLINBERLEY THIAGO FIORE VIEGER
45 MARCIO MORALIS BUENO LANE SHADY FAZENDA CARUANA
46 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS JIGGS BEE DEE ADW ALEXANDRE MELUSSO WUSTRO
47 ARTHUR LIPPEL ANTUNES PLAY W ROONEYS MATHIAS ANTUNES JUNIOR
48 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO FLOWER LIDER FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO
49 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO HALIFAX LEO THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO
50 FILIPE ENZO FIGUEIREDO RENNA FLY LEO VALDIR ALBINO FIGUEIREDO
51 ABELINO RODRIGUES ARAUJO FILHO ST MISTER MAKER MARCIO MATEUS TOLENTINO

Classificação Final

POSIÇÃO TEMPO COMPETIDOR ANIMAL