- Ordem das passadas 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste

- Aberta Sr.

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 AILSON FERRAZ LEAO MR CORONA FAME VERGINIO BRUNELLI NETO
2 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA FIREWATER FLYING HARAS RAPHAELA LTDA
3 DECIO GASPAR TALON STREAKIN RED FLING DANIEL BRAMBILLA BISCARO
5 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO VICTORY FAME RCH ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS
6 CELSO HENRIQUE VALETTI NOITE DE LUA MARIA FIDES BROGLIO
7 LUAN ALVES DOS SANTOS QUICKS BULL HDA ALEX ANDRE SMANIOTTO
8 VINICIUS FRAGA MORAIS SIX JAY DOC MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
9 GILSON BORGES DOS REIS BARACK SHADY WILIAM JOSÉ TAVARES
10 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA SPIRIT JAZZ GAMAY VAMILSON JOSÉ COSTA
11 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO PERFECT BOY G LARISSA ROSSETTI SECCO
13 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA FLING N MY GLASS HARAS RAPHAELA
14 BRUNO JOSE RIBEIRO ST FLYING LEO JOANNE VALENT RAMOS
15 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA BLACK TA FAME SÉRGIO POSSENTI NETO
17 AILSON FERRAZ LEAO LIDER COY CODY SAUL FERREIRA MOURA FILHO
19 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR PLAYBOYS FAME EK LEONARDO GONZALES GOMES
20 JEAN BUENO DE CAMARGO FLY SKIPPY 3P JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA.
21 DECIO GASPAR TALON ST SUGARITA FLY MARCIO MATHEUS TOLENTINO
22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TRES UNO QUATRO MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
23 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ST MISTER MAKER ABELINO RODRIGUES DE ARAÚJO FILHO
24 CELSO HENRIQUE VALETTI LIDER EASE BARS MATHEUS SCHIAVINATO
25 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA GANA APOLLO MRL HARAS RAPHAELA LTDA
26 LUAN ALVES DOS SANTOS SOBERANO FLY MARCO ANTÔNIO TAVARES
27 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA VF RED SHOTS PAULO CESAR SCARIOT/HAROLDO DE A PESSOA SOBRINHO
28 FRANCISLEY RAIMUNDO RIBEIRO EASY WIN HSB MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS
29 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA JUST DO IT TUX DANIELE CARNAÍBA ARAÚJO
30 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA HALIFAX LEO THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO
31 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA JIGGS BEE DEE ADW LUCIANO SILVA LIMA
32 GILSON BORGES DOS REIS BELLA SHADY MOON WILIAM JOSÉ TAVARES
33 AILSON FERRAZ LEAO SHEZ CHISELED EVERTON DAL MOLIN
34 VINICIUS FRAGA MORAIS MISS VICTORY FLY LW GILSON ANTONIO FAÉ
35 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO TOP ANGEL FLY LUIZ POSSATTO
36 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA JOIA RED VAMILSON JOSÉ COSTA
37 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA ATARI KEYS HARAS RAPHAELA LTDA
38 AGRINALDO SILVA MATOS CASH IS BLUE CARLOS GIOVANNI SOSSAI
39 DECIO GASPAR TALON ST TABOQUINHA MARCIO MATHEUS TOLENTINO
40 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MILOS HEART OF GOLD PAULO SÉRGIO ZAPAROLLI DEDEMO
41 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO MAIEMUM DESIGNER HUSSAIN DA SILVA FARES
42 CELSO HENRIQUE VALETTI EFFORT ROYAL EASE EM MATHEUS SCHIAVINATO
43 LUAN ALVES DOS SANTOS ATHENA LIDER ALESSA DE SOUZA BUENO ZANETTI
44 MARCIO MORALIS BUENO HOLLAND TEARS ONLY ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO
45 MURILO EDUARDO GOMES QUAVA VISTA DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA
46 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO JOE FLY LEO SOFIA BOTSARIS DELCHIARO
47 BRUNO JOSE RIBEIRO FIRST DOWN ROYAL ZD RONY CYRULIN
48 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA JOAN BOY FIREWATER GIULIANA SIMÕES NAKANO
49 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA LINDA TA FAME HARAS RAPHAELA LTDA
50 AILSON FERRAZ LEAO HOLYDOCKIE MOON ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES
51 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA EF XAMEGO BROWN CARLA VANESSA SANTOS ZANINI
52 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI EF ADVANCE DASH PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI
53 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS FOFINHA FLY 4M ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA
55 LINDOMAR ALVES BONFIM PLOTTING FRANCISCO LOPES FILHO
56 GILSON BORGES DOS REIS ELISA BURNER PM WILIAM JOSÉ TAVARES
57 DECIO GASPAR TALON LOVE A VICTORY LW WILIAM JOSÉ TAVARES
58 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR GLEED MOON CODY OFV NADIESDA MENEGATTI COUTINHO
59 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ST VANITA FLY MARCIO MATHEUS TOLENTINO
60 CELSO HENRIQUE VALETTI VOADOR RED WA CELSO RICARDO NEVES MENDES
61 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA STAR BRYAN FAME HH HARAS RAPHAELA LTDA
62 AILSON FERRAZ LEAO POCO BRISCO 5T MARIANA JUBRAN
63 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA GF NAIVE LIDER FELIPE DE OLIVEIRA MELO I
64 LUAN ALVES DOS SANTOS ST FLYING ZAN MARCOS ANTÔNIO BEZERRA
65 EDGARD ROGERIO RIBEIRO LOVE THAT TRES DANIEL BRAMBILLA BISCARO
66 VINICIUS FRAGA MORAIS MISS FORTUNES DASHIN GERVASIO COSTA
67 EZEQUIEL PEREIRA GALEGO APOLLO DASH JOAQUIM BEZERRA DAMASIO
68 RONILDO MARTINS DE MORAIS STAR RED FAME EK IRAN RODRIGO DOLLO
69 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO BILLY HEXTON ADRIANA GOMES SLAVIERO
70 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA DIAMOND NUMBER ADW MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO
71 JOSE CARLOS DA SILVA REA BEST DESIGN AROLDO SOUZA DURÃES
72 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA SPEED EASY ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN