- Ordem das passadas 2ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste

- Test Horse Sábado

ORDEM COMPETIDOR ANIMAL PROP. ANIMAL
1 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA ATENA ZORRERO MARLIZI M. MORUZZI
2 HELINGTON GARDIN DA CRUZ DAKAR FAST FLY AJR RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO
3 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTO PAQUITA DASH ROYAL JOSEANA GONÇALVES FAGUNDES BAPTISTA
4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO VICTORY FAME RCH ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS
5 MARCIO ALVES RIBEIRO DONNA REC FLY DAGOBERTO JOSE STEINMEYER LIMA
6 ANA LUIZA MENDES PEREIRA CANDY FAME MBFN ANA LUIZA MENDES PEREIRA
7 SAMUEL DA ROCHA BENFICA MR BAR JAY GKF ALFREDO LUIZ BENFICA
8 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS SUGAR SAGE BARS KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS
9 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO SHADY VICTORY 4M VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO
10 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA DOUBLE KING LENA OTAVIO BAUMEL FERREIRA
11 SAMARA SOUZA YOSHIKAWA FAMOUS RALER SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA
12 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE SOMETIMES PLAYBOY LUCIANO TARO ICHIHASHI
13 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA HES APOLLO AMANDA MILIONI MOCCHI
14 GUILHERME THAME MATEUS LINDA AGUIA VICTORY ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA
15 ALEX FERNANDES CARDOSO EMMETT WARS JOÃO GONZALEZ FILHO
16 HELINGTON GARDIN DA CRUZ DONATELLA JET RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO
17 CRISTINIANO CARVALHO NUNES MELHOR DO MUNDO DOMINGOS ROGER DE OLIVEIRA TAVARES
18 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO MAMINHA DASHER LIUTI ANDRE MORGANTI
19 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA POCO OLENA MARLIZI MARINELI MORUZZI
20 MAURICIO MANOEL DA SILVA MR RED FAILAS IZABELLA DE CASSIA CAVALCANTE
21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO LIZ SAN ROPER ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS
22 GABRIEL LUIS FERNANDES DOS SANTOS DYNAST KET SIX ROGÉRIO ANTÔNIO BROSTOLINE
23 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTO GLADY APOLLO HR DAVI CAVALCANTI NOGUEIRA
24 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO HEENA KING EK MIGUEL DIAS DA SILVA NETO
25 EVANDRO JOAO AUGUSTO GUERRA SPECIAL DASH LEO DANILO RUIZ IANEZ
26 ANA LAURA DE ALMEIDA SILVEIRA SANREMO PAR LA ALESSANDRO FEXINA SILVEIRA
27 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS GO BLACK MOON WILIAM JOSÉ TAVARES
28 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA ARGUS FLY MARLIZI MARINELI MORUZZI
29 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA TWIX TOL FAME KL ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA
30 HELINGTON GARDIN DA CRUZ FRENCH MIRACLE FSF RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO
31 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI EF ADVANCE DASH PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI
32 MARCIO ALVES RIBEIRO FENIX EL SHADY GIOVANA APARECIDA TURRI
33 DEUSMIRE TELES FELIZARDO WV BOOGIE KING TIMES MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA
34 PRISCILA DOS SANTOS VAZ MOLINARI JUSTO GARCIA BJR REY DE BARRILES PRISCILA DOS SANTOS VAZ MOLINARI JUSTO GARCIA
36 CELSO HENRIQUE VALETTI ZORRERITA RCL
37 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA PLAYBOY JATOS CLAUDIO LUIZ PEREIRA GRANJA
38 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA MATRACA CHICKS 3M LARISSA ALCANTARA ANTONIASSI
39 VICTORIA VARGAS BRUZULATTO ASTRO MALBORO VICTORIA VARGAS BRUZULATTO
40 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO DESIGNER SHADY BLACK RODRIGO DA SILVEIRA MAIA
41 LARISSA ALCANTARA ANTONIASSI FLOCOS TROUBLE NICOLE DONDONI
42 JULIA PACHECO RODRIGUES BAR LENA JÚLIA PACHECO RODRIGUES
43 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTO ROYAL BE DEE JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA
44 HELINGTON GARDIN DA CRUZ LAILA DEE TIMES RPF RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO
45 JEAN BUENO DE CAMARGO GAMBLER GAL BC JOÃO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA
46 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA BLUE STONE 3DM CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA
47 ANA LUIZA MENDES PEREIRA JOHNNY CASH DASH ANA LUIZA MENDES PEREIRA
48 SAMUEL DA ROCHA BENFICA GIANT SHADY WIN ALFREDO LUIZ BENFICA
49 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS DARK RAPSODY KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS
50 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO B2B LANCELOT BULLION VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO
51 SAMARA SOUZA YOSHIKAWA TOP BLACK CODY TAKAE YOSHIKAWA
52 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE MISS JAY THIAGO MACHADO
53 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA MR JERRY REBECA BARKAUSKAS PAZ LOPEZ
54 JULIANA MULLER CRISTOFOLETI BRAZOS DEE LYNX JULIANA MÜLLER CRISTOFOLETI
55 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA PETRA CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA
56 ALEX FERNANDES CARDOSO PEROLA CHICKS RED JULIA PEREIRA DA SILVA
57 CRISTINIANO CARVALHO NUNES ON A PHENIX VM EDSON MONTECHIESI
58 HELINGTON GARDIN DA CRUZ AJR EVOQUE BEST PERK RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO
59 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ST CREE CREE JEFFERSON BORDIM VITAL
60 MARCIO ALVES RIBEIRO ANGEL SOLANO MARCIO RIBEIRO
61 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO VIBORA FOR ME ANDRE MORGANTI
62 GABRIEL LUIS FERNANDES DOS SANTOS BULLY CATH BID EDSON MENDONÇA DE OLIVEIRA
63 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTO KEY TA FAME LW JOSEANA GONÇALVES FAGUNDES BAPTISTA
65 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO BREACKING TIMES 3D JOEL FERREIRA BATISTA JUNIOR
66 MAURICIO MANOEL DA SILVA NORDICK POINT MARCELLA MANOELY CAVALCANTE
67 LAURA MICHELONE BONATTO SURPRISE DOWN JET EVERLY AP. MICHELONE BONATTO
68 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI ZADA POCODO SZ PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI
70 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE EF FLYER BROWN MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARÃES WITTE
71 DOUGLAS FERNANDEZ SAMBUDIO ARGOS SOLANO ELAENE PEREIRA VIEIRA
72 HELINGTON GARDIN DA CRUZ COUGAR SIX BAKER AJR RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO
74 PAOLA BARROS JUNQUEIRA DE CARVALHO SALICIO CARACAS CORONA CESAR AUGUSTO MARCOS LOPES
75 CELSO HENRIQUE VALETTI POP CORONA FAZENDA CARUANA
76 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS LADY FROST RARE SOFIA BOTSARIS DELCHIARO
78 JULIANA MULLER CRISTOFOLETI DEAN DOWN DASH PEDRO HENRIQUE DUCKUR CRISTOFOLETI
79 GIOVANA MENDES TICKET BUG GIOVANA MENDES
80 JOAO FERNANDES DOS SANTOS MIRACLE TA FAME MATILDE DUARTE GONÇALVES
0001 Vetnil - Patrocinador Oficial
0002 Cutter Jeans
10° GP HR
11 Itaipava
3DM Quarto de Milha
Angolano Beaver
Castanho Red
Cavalli
Dash Tol Fame
Designer Red
Dunamis Dash
Feno Morganti
Fishers Dash
French Miracle
Habiltec
Haras GKF
Haras Raphaela
Horse Trade
Last Perks
M Horse
Mr Ta Fame
My Stud Leroy
Protécnica
Rancho das Américas
Rancho Tavares
Royal Dash Toll Car
Santiago Times
Streak Of Moon
Supra
The Godfather